Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Runes of magic - Описание и обзор игры EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Runes of magic - Описание и обзор игры EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Runes of magic - Описание и обзор игры EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Runes of magic - Описание и обзор игры EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Runes of magic - Описание и обзор игры EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Runes of magic - Описание и обзор игры EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Runes of magic - Описание и обзор игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zlatozar
Присягнувший
Присягнувший
Zlatozar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Оттуда

Runes of magic - Описание и обзор игры Empty
СообщениеТема: Runes of magic - Описание и обзор игры   Runes of magic - Описание и обзор игры EmptyПт 17 Май 2013, 20:54

Давно играю в эту игру и предлагаю и вам поиграть в неё )

до 70 лвл квесты магопристом например я проходил соло чисто в шмоте который дают за квесты - затем трудно )

Игра Runes of magic Сервер Kano, мой ник Zlatojar

Мир Табореи

В игре нас ожидают 26 областей (игровых квестовых зон), Около 40 данжей (подземелий), около 6 арен, и конечно же осады каждый день в 20-00.... Каждые 1...1,5 месяца игра обновляется новым патчем при этом меняется фестиваль, который содержит от 5 до 15 заданий и конкурсов, за которые можно получить особые подарки и титулы.

Расы

В игре доступны три Расы - Человек, Эльф, Гном (гномов женского пола нет :twisted: ).
У каждой расы есть особенные классы не доступные другим, также отличаются стартовые локации

Классы и их связки

Священник (прист, хилл)
Друид (друль, хилл)
Разбойник (рога)
Воин (вар)
Рыцарь (кнайт)
Хранитель
Скаут (скот)
Маг
Колдун
Гладиатор (Глад)

Всего персонаж может получить три класса причём активными сделать можно только две... получается 6 связок
Например выбрали маг прист кнайт - получаем связки маг-прист, маг-кнайт, прист-кнайт, прист-маг, кнайт-маг, кнайт-прист

В игре сейчас самые распространёные связки Маг-прист (маг ДД), Рога-скаут (имба физ ДД), Рога-хранитель (имба ДД-танк), Прист-кнайт (как самые лучшие Хиллы), Друид-хран (лучшие хиллы но у Эльфов), Кнайт-скаут (лучшие танки, хорошо держат аггро)... и многие другие - лучше можно узнать прочитав форум игры, т.к. всё меняется )

Персонаж и интерфейс игры

Сейчас кап лвл в игре 77. У кажого персонажа есть свои скиллы которые выносятся на панель. Всего скиллов может около 50 штук, причём активных и используемых например во время боя может быть легко от 5 до 25. В игре есть таргет-система... враги и НПС берутся в цель. У персонажа доступен рюкзак на 60 мест (премиум 180 мест) ячейка дома на 40 мест (+ 4 такие же арендовать можно + призовая) и ячейка Гильдии (1 ячейка 100 мест), так же можно ставить сундуки на 20 мест например (один сразу дают в подарок). В игре очень много разнообразных вещей ) так что поверьте вам все места будут нужны... В доме можно нанимать горничных (до 6 штук) ради бафов и еды, особенных зелий. Можно завести питомцев (их в игре около 40 разновидностей). Маунт тока за донат - но можно обменять голд на алмазы и купить... разновидностей маунтов около 20... Одежды очень много, перекрашивать можно почти всё... если это внешка - то даже бесплатно - просто поместив её в личный гардероб. Так же есть особенные петы и зодиакальные петы дающие дополнительные бафы. В замке гильдии можно построить башни дающие ещё бафы и т.д. На персонаже сейчас можно повесить до 60 бафов. Так же в игре есть Магический преобразователь - самое главное в игре ) Соединяя в нём по три кмня манны одинакового лвл получаем камень манны уровнем выше ) и т.д.... что используется для повышения уровня вещей и оружия.


Заработок

В игре сильно влияет донат - именно если вы хотите быть супер-пупер топом... но и в топ 100 игроков вполне можно попасть за полгода задротства... причём сами квесты проходятся в среднем за 3 месяца .. (около 5000 квестов)
Так же зарабатывать можно собирая и продавая ресурсы, выбивая карточки с мобов, продавая яйца питомцев с тех же мобов, продавая итемы на дейлы, продавая зелья и еду (ремёсла кулинарии и алхимии) фармя данжи (например данж Калина) просто на лут и продавая его НПС, создавая тир (камни манны) и чистый тир... ну и выбивание шмота, статов, создание и продажа готовых вещей.

Ремёсла

Качаются теперь до 80 лвл. Каждые 20 лвл проходит переаттестация у НПС. К каждому виду производственных ремёсел для изготовления требуется закупать соответствующие ремесленные руны

Изготовление
Кулинария (еда - даёт длительные бафы)
Алхимик (зелья - дают кратковременные бафы)
Плотник (посохи)
Кузнец (мечи)
Доспехи (латы)
Шитьё (сукно)
Садоводство (выращивать в доме основные ресурсы - траву дерево руду)

Сбор ресурсов:
Травничество (трава)
Деревообработка (дерево)
Перелавка (руда)

Питомцы

Питомцы бывают разных стихий - каждому классу нужна своя стихия... например магу огонь, священнику воду, разбойнику тьма, рыцарю свет и т.д. так же они бывают разного вида - белые, зелёные, синие фиолетовые и лучшие - ораньжевые (священные) тока священных и стоит качать. Питомцы накладывают бафы во время боя, усиливают персонажа пассивками, и могут даже добывать ресурсы. Внешность (разновидность) питомца влияет на его скиллы... потому например магам лучше брать розового пузанчика или попугая - у них больше всего скиллов полезных и как раз они усиливают именно мага (баф на интелект например)

Экипировка

Персонаж (в зависимости от класса, например рога-скаут задействует дополнительно арбалет и второй кинжал... танки + щиты) может надеть до 15-17 вещей и оружия... каждую вещь можно застатить до 6 статов с помощью камней маны (причём чем выше уровень камней тем лучше но дороже... при большом уровне камней повышается уровень самой вещи а это +10% к параметрам физ дефа и маг дефа самой вещи и первого внесстатного зелёного параметра), статы бывают одинарные, двойные, тройные... в каждую вещь дополнительно также можно вставить до 4 рун с параметрами (просверлить 4 дырки) ну и конечно же каждую вещь можно заточить до +18 (каждая заточка прибавляет +6% к параметрам физ дефа и маг дефа самой вещи и первого внесстатного зелёного параметра).... Так например Оружие с уроном 4400 можно затирить на 10 лвл и заточить до +16 например... и получим урон 9600... Оружия всегда только тирят - для более высокого лвл для урона... например обычно шмот делают 7 лвл и со статами (для чего надо дорогие очищенные камни) а оружие 11-12 лвл сейчас (для чего надо простые камни соединения и любые шмотки нужного лвл для преобразования в грязные камни манны...)

Прокачка

В игре есть возможность быстрой прокачки с помощью игроков хай лвл в данжах до 29 29 29 лвл
(единственный минус - если хотите пройти все квесты ряди галочки и рейтинга - то надо будет включать на карте настройки - показать низкоуровневые квесты и искать их у НПС)
Потом за пару дней в локации Берег возможностей пройдя квесты можно докачатся до 50 лвл (там же становится доступен лучшие четыре дейлка до 67 лвл) основной класс и одеть его в первый хороший сет который достаточен для похода в две малатины из четырёх (при пряморукости можно и третью тоже одолевать, а четвёртую - хвостом с хай лвл проходить) а это даёт особенную валюту в игре - ракушки фириуса, которые обмениваются у НПС на топ статы эконом класса ...

Осады

Каждый день в 20-00 начинается схватка гильдий... появляются два замка на карте и острова между ними. Цель заключается в захвате вражеского кристалла в замке или удержать за час большее количество башенок разбросанных по карте... У каждой башни есть охрана -НПС... Ворота замков неуязвимы к уронам от игроков, для их уничтожения есть осадные машины которые покупаются за достижения и кристаллы... Достижения добываются от убийства мобов которые летают по полям (пузанчики lol ) так же за убийство врагов и Охраны башенок... Кристаллы начисляются сами собой но можно значительно увеличить их доход с помощью кристаллов извлечения, покупаемых в строении Переработка... Первый игрок который наберёт 1000 достижений и вернётся к своему кристаллу станет Герольдом - получит увеличенную скорость здоровье и возможности - включать всем скорость, неуязвимость, ставить охраника, вызывать вихрь и прочее. Так же в переработке и у любого флага у башенок.. можно купить дополнительные мелкие постройки - огненные башенки, опрокидовалки, сбивалки кастов, невидимости... что при установке на местности повышает возможности защиты башенок или замка.

Пати

Пати состоит максимум из 6 человек, можно создавать рейд до 36 человек... но в данжи имеют доступ только 6 или 12 человек, исключения тоже есть - например данж - Кошмар Варанаса (это рейдовый данж)

Ивенты

Каждые 1-1,5 месяца меняют фестиваль (цветочный, снежинок, огня, ремесленный и многие другие) когда включаются особенные квесты и титулы за них. Так же есть постоянные ивенты добавленные локализаторами игры (проводяться в определённое время по выходным) - Осада Истрийского замка, Рыбалка, Война гоблинов и Энтов и др. - там можно получить в призы алмазы, рубины, древние сувениры (особенная валюта как и ракушки фириуса)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Runes of magic - Описание и обзор игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Runes of magic
» Онлайн игры для всей Гильдии
» TES Online — Камень ярости и Обновление 21 | Обзор
» Ролевые игры
» Любимые игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Игровой мир :: Другие игры-
Перейти: