Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)

ФорумУставРегистрацияВход
Выпуск №6
Вт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»

Комментарии: 6
Выпуск №5
Пт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»

Комментарии: 5
Выпуск №4
Вс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»

Комментарии: 8
Выпуск №3
Ср 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»

Комментарии: 2
Выпуск №2
Ср 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»

Комментарии: 6
Выпуск №1
Чт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»

Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring

Поделиться | 

Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Adenydd
Мастер RP
Мастер RP

Дата регистрации : 2014-04-22

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Рыцарь Дракона
Проклятье:

СообщениеТема: Архив   Вт 10 Фев 2015, 19:37

Забытый склад в Даггерфольском порту, казалось, накопил внутри столько пыли, что если её выпустить, задохнулся бы весь город. Двое часовых в потертых бретонских кожаных доспехах, сидя за столом, бросали странного вида кости и иногда потягивали дешёвенький эль.

В этой теме "складывается" неактуальная информация ролевого характера.

Последний раз редактировалось: Adenydd (Чт 05 Ноя 2015, 19:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adenydd
Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Вт 10 Фев 2015, 19:41

УРГ

Раса: орк;
Класс: Темплар (более правильным для меня будет Паладин);
Игромеханический класс: Храмовник
Место происхождения: Даггерфолл;
Сословие/каста происхождения вашего персонажа: никто
Мировоззрение: хаотично добрый
Предпочитаемый тип брони и оружия: тяжелая; щит+меч
Созвездие рождения: маг
Предпочитаемое Божество или Даэдрический принц: Херсин

Рассказывать о себе не надлежит мужчине ибо то хвастовство, но иногда приходиться...
Я Ург "каменная голова" родился, как и всякий орк в деревне где правил отец-вождь. Мать моя была знахаркой/травницей и многому успела меня обучить в данном искусстве. Часто она говаривала "не мужское это дело цветочки травки собирать" да только по нраву мне было это дело, намного приятнее чем обучаться военскому делу у отца. Кстати прозвище свое именно на одной из тренировок и получил во время очередного тренировочного боя я упал и удар деревянным мечом моя сестра нанесла мне прямо по голове. Вы не сможете представить какое удивления было в ее глазах когда крепкий тренировочный меч разлетелся в щепку от столкновения об мою голову... ааххах! Да, славные были времена после того я еще пару раз принимал удары на голову и всякий раз выходил победителем, есть даже пару шрамов.
Чем старше я становился тем хмурнее на меня смотрел отец. Я делал успехи в военском искусстве и врачевании, в деревне все меня любили. Однажды ночью он меня разбудил и кинув небольшую поклажу сказал, чтоб я проваливал, или с утра спустит на меня собак... и я ушел не задумываясь и не жалея
Долгое время я странствовал по миру. Побывал в компании пяти разбойников. Вместе мы проворачивали с ними такие дела, которыми не гордятся. От этой шайки мне досталось еще пару шрамов на теле, так как в один прекрасный день их вожак решил что я хочу его кинуть и нож под ребра было решением. Тогда меня спасла орочья живучесть и наука травничества.
Зализав раны я решил что с таким промыслом надо заканчивать и записался в ряды имперского легиона. Эхх славные времена гулянок во время увольнения, попоек со сослуживцами и доступных девиц в каждом новом городе. Эххх три года я топтал сапоги в имперском легионе пока нас не отправили как мясо под стрелы эльфийского отряда. Весь мой отряд пал, все сослуживцы и командиры. Никто не ушел от остроухих убийц. Я лежа на поле боя напичканный стрелами испуская последний вздох я пообещал себе отомстить... отомстить эльфам... отомстить империи...
А потом надо мной появилось лицо "человека" сказавшего:
- О этот еще жив!
Так я оказался в плену у длинноухих! длительное время, точно не могу сказать сколько, так как пытки перемешивались с со сном без памяти и мучительным пробуждением только для того чтоб снова получиться порцию пыток!  Я не могу сказать зачем меня пытали, так как вопросы если и задавали, то не серьезные или мне таковыми они казались, в любом случае я молчал, понимая ччто пока меня не разговорили я буду жить! и я Жил, или тянул свое существование до тех пор пока на лагерь моих пленителей в Сиродиле не совершили нападение группа развязных бандитов, не побоявшихся ни количества ни силы противника!
Сидя в клетке я слышал борьбу снаружи и не знаю откуда во мне появились силы кричать во всю глотку чтоб меня выпустили и я смог отомстить своим обидчикам! Грозный орк, из числа нападавших услышал меня и усмехнувшись, одним рывком взломал клетку, тогда я не обратил внимания на нечеловеческую силу этого увальня! Я поучаствовал в разгроме длинноухих и согласился когда Предводитель "Развязных парней" предложил путешествовать с ними!
Мы многое творили в Сиродиле, и хорошего и плохого, война кормила нас и давала смысл жизни!
Однажды ночью Кан, так звали предводителя развязных бандитов, хотя скорее мы были не бандиты а просто искатели приключений и наживы! Так вот Кан разбудил меня и указав на луну сказал  "пришло время" я последовал за ним на поляну где ждали остальные из нашей групы! они взглянули на меня и улыбнувшись стали по очереди превращаться! О боги Я никогда такого еще не видел, это было и прекрасно и чудовищно, кости трещали и ломались меняя структуру, мышцы лопались и снова сростались по другому, все тело менялось приобретая силу!
Последним перекинулся Вожак, его размеры потрясали своим могуществом, взглянув на меня он принюхался и стоял ничего не делая! И я понял зачем я тут, я не знал есть ли у меня выбор, могу ли я отказать, я был настолько заворожен красотой Волков что я согласился. Я протянул волку руку сказав: "Я согласен" и тогда он накинулся на меня вгрызаясь в мою плоть и оставляя там частицу "Дара Херсина"

Бойтесь Зверя в глубине человека таящегося...

Много времени прошло с тех пор, наша Стая гуляла по просторам Сиродла периодически совершая дерзкие набеги на лагеря Нордов и Длинноухих! никто не мог устоять силе Стаи... до тех пор пока мы не попали в засаду...  налетев на каких-то купцов мы столкнулись с силами которым не смогли противостоять!
Не купец с охраной нас встретил, а уверенные войны из гильдии бойцов Ковенанта Дагерфола! Им давно стало известно про Нас, про наши деяния, и реакция не заставила себя ждать, как я позже узнал Сам король Эмерик дал им заказ на банду которая портила имя Воинов Даггерфола "своей скверной"! Я видел как ровный строй воинов гильдии бойцов уверенно отбивал наши атаки и тогда мои товарищи начали перекидываться, глубочайшая наша ошибка! Распознав в нас не просто бандитов, но тех кого они искали, нас начали истреблять, серебрянные болты, стрелы с наконечниками из серебра, мечи из этого страшного метала все пошло в дело! И тогда мои товарищи начали умирать на поле боя один за другим... и стая пала! мы начали отступать и бежать кто куда но нас настигало серебро... раненный и присмерти я смог сбежать и укрыться в одном из оврагов! Не знаю сколько я там пробыл, раны затягивались медленно, и я периодически впадал в беспамятство от горячки!
Когда я набрался сил и вернулся в логово то там было пусто, никто не уцелел, никто не вернулся с того похода...
Тогда я отправился  куда глаза глядят... через год или около того, я натолкнулся на рекрутера Ордена"Западного ветра" и Тут меня приняли, приняли не смотря на мое проклятие и мое прошлое! Приняли таким каков я есть, не смотря на общее неодобрение к таким как я!

...

именно так и начался мой путь от преступника до Темплара, того кто несет в самые темные уголки нашего мира!
Кто то улыбнется и скажет "А как же Херсин?" и отвечу я немного с грустным лицом "Такова моя природа" и это будет мое бремя.
В меру своего свободолюбия, доброты и дружелюбия я постоянно ощущаю в себе зверя способного вырваться на свободу и разорвать на части любого, не смотря ни на что. И именно это делает меня уникальным и интересным компаньоном непрекращающаяся борьба моих двух начал дает мне силу!

Характеристики персонажа

Силавысокая (но не исключаю, что появится кто посильнее (норд или орк побольше размерами)) Также в тяжелой ситуации орк может либо сорваться, либо по своей воле принять форму хищника Вервульфа и тут сила безгранична! но иногда форма не подконтрольна (тут бы я кидал кубик на шанс справиться с формой в зависимости от ситуации и с учетом что орк старыйф волк =))
Искусно владеет оружием полагаясь как на силу (любит применять свой тяжелый щит как атакующее оружие (последствие службы в имперских войсках)) так и на свое хорошее мастерство владения мечем. Владеет луком (средне), но это скорее как любой охотник, а не как опытный убийца или эльф.

Ловкость - Средняя. Как и всякий представитель зверорасы орк обладает природной ловкостью и повадками хищника. Но тяжелая броня ограничивает природные данные и в доспехе я бы сказал что ловкость средняя с минусом. Что касается скрытности – это скорее слабая сторона орка. Что-то звякнет, чем то зацепится, орк с трудом подкрадется в доспехе. Замки вскрывать как и взбираться куда то умеет средне полагаясь на опыт и силу.

Выносливость - Высокая. Сила и опыт в войсках империи сделали из орка уверенного война готового часами сражаться на поле боя и пить в таверне ночи напролет.

Интелект - Низкий. Орк скорее простак и добродушный парень.

Мудрость - Средняя. Орк владеет навыками травничества с детства. Приобрел и пользуется на низком уровне заклинанием святого огня и молитвы, но больше доверяет старым методам – перевязкам, припаркам, зашиванию ран. Так же в силу возраста и жизненного опыта умеет делать разного понемногу.  

Обаяние - Низкое.(нет он обаяшка но по своему) Прямолинеен и прост в общение. Чаще применяет кулаки или угрозы в поиске выхода из ситуации!(и вот тут в плане угрозы я б ему дал средние шансы или высокие как никак клыки, шрамы и большие кулаки дают бонусы к угрозам)
Поступает исключительно так, как ему кажется верным и правильным.

Дополнительно: Орк вырос в общине и служил в армии, у него зародился и развился инстинкт защитника, он привык своим щитом прикрывать не только себя, но и всю компанию (партию, отряд). В любой угрожающей отряду ситуации, он первый кинется на защиту (в пределах своего пониманию). Также орк искренне считает себя тем кто несет справедливость, и искренне недоумевает если кто-то противится его решениям и поступкам.

Спасибо за игру, орк.

РЕДЖ

Раса: Хаджит
Класс: Воин Слова
Игромеханический класс: Чародей
Место происхождения: Эльсвейр. Храм Ордена Белой Крови
Сословие/каста происхождения: Прямой потомок рода Кор’Атмаль
Мировоззрение: Хаотично добрый
Предпочитаемый тип брони и оружия: Средняя и легкая броня, парные сабли(клинки)
Созвездие рождения: Маг
Предпочитаемое Божество: Баан Дар, Азура

История:
Орден Белой Крови

История Ри’Джирада началась с его рождения в роду Кор’Атмаль – небольшой, но могущественный клан в джунглях южного Эльсвейра. Это было честью и большой привилегией состоять в клане Кор’Атмаль, а уж тем более считалось везением родится в нем. В клан принять могли только по истине храбрых, честолюбивых и готовых на жертвы хаджитов. Таких, увы, было не много, особенно после того как Альтмеры Саммерсета оказали помощь всем пострадавшим от недавно прошедшего Кнахатенского Гриппа. После эпидемии уже ни кто не хотел следовать благородным началам – многие присоединились к Доминиону, став защитниками не только своей родной провинции. В армии вербовали и за это получали еду, кров и покровительство. Для хаджитов, в этот трудный период, Альтмеры сделали многое, и мы не могли им не отплатить.
Но все же клан Кор’Атмаль имел вес и во времена детства Ри’Джирада еще крепко стоял на песках. Это было чудесное время. Его мать – Мирра, была такой доброй и заботливой, тепло ее рук было таким согревающим и нежным, точно шелк. Она и научила маленького Ри’Джирада всем премудростям мира, рассказывала истории о людях, мерах, магии и духах. Отец – вождь нашего рода Ри’Никхталь, учил древним боевым искусствам, вместе с остальными юными воинами. Он обучал нас военной тактике, маневрам и всегда почитал честность и справедливость, как основные духовные качества. Он был превосходным лидером, довольно жестким, но Ри’Джирад всегда гордился своим отцом. Так в Ри’Джирада и заложили высокие устои и моральные качества.

Пришло время бармицвы, к которому нас неустанно готовили. При обряде посвящения, Ри’Джирад должен был войти впервые в храм Лун и окунуться в воды Белой Крови, только тогда его бы признали зрелым воином и он стал бы полноправным членом Ордена. Вот тогда то Ри’Джирад впервые узнал, чему же служит наш благородный род. До бармицвы ему ни кто не рассказывал, так как это было не положено юным хаджитам знать.
Наш род Кор’Атмаль довольно древний и начинается со времен первой эры – около 712 года. С началом рода, хаджит по имени Кор’Атмаль, впоследствии ставший первым вождем и лидером нашего клана, был одним из главенствующих советников при маленьком королевстве. Тогда королевств было много – никто не воевал между собой, царил мир и понимание. Он был не только советником, но и воином, чьи боевые навыки все равно требовались, не смотря на мирное время. Банды босмеров, нападавших в то время на сокровищницы, отравляли жизнь народу. И воины с ними боролись. Однажды Кор’Атмаль, со своим отрядом, гнали босмеров до границы провинции, в стремлениях вернуть драгоценности, украденные ворами. Но в какой то момент босмеры устроили ловушку отряду Кор’Атмаля. Они оказались запертыми в огромном овраге – выхода из которого не было. По скользким каменным стенам не вылезешь, а обвалившиеся камни закрывали другие пути отступления. Несколько дней прошло, а помощи из вне не приходило. Спустя еще пару дней, смерть стала забирать души отряда.
Последним в живых остался Кор’Атмаль – уставший и жутко голодный, он уже просил луны быстрее забрать его из тела. Муки были велики, страдания почти не переносимы. И вот, когда зашло солнце, на 12 сутки,на Кор’Атмаля пал лунный свет. Ослепленный светом он думал, что вот его кончина близка, и скоро все закончится. Но на него сошел сияющий белый дух, настолько красивый и прекрасный, что красноречие даже самого вычурного в словах мера не позволило бы описать это. Дух явился в своей первозданной форме, непознанной и мистической.

И тогда дух обратилась к умирающему Кор’Атмалю: Ты долго страдал и мучался, 12 суток не пил и не ел. Почему ты не выбрал быструю смерть, как остальные из твоего отряда? – и указала на тела хаджитов.
Тяжело дыша, на издыхании он произнес - Жизнь дарована нам, для того чтобы мы познали себя и окружающих. Накладывать на себя руки – удел слабовольных!
Дух продолжила –Ты действительно боролся за свою жизнь. Я вижу, ты ценишь этот дар. Дар жизни.

- Но ни кто не пришел за Кор’Атмалем, никто не хочет его спасать. Он на волосок от гибели.
Дух усмехнулась и ответила - Кор’Атмаль ошибается. Я пришла как раз спасти и вознаградить тебя, за твою цепкую хватку к жизни.
После этих слов, дух, пронесясь над оврагом, создала в его центре источник – белоснежная вода, словно частичка этого духа вырвалась к бархатисто-черному небу. Затем дух, создала из воздуха кубок и наполнила его этой водой.

Поставив кубок перед Кор’Атмалем дух сказала: Ты получаешь дар Лун – кубок, который будет вечно наполнен живительной водой. Отпей из него и ты снова встанешь на ноги, ты найдешь выход из этой ловушки и вернешься домой. Но ты должен будешь охранять этот кубок. Не давай его ни кому, кто не познал, что жизнь – это дар. Недостойные этого источника, которые отопьют из кубка, осквернят воду и она перестанет давать жизнь! Спасай благородные, чистые души, над которыми маячит смерть – это будет твоим долгом. Береги мой дар, Кор’Атмаль – духи луны благоволят тебе и не оставят одного в беде, но и ты помни нас!
С этими словами дух растворилась в ночи. Кор’Атмаль отпив из кубка будто заново родился. Сумев выбраться из оврага, он возвратился в свое королевство. Но о том, что произошло с ним, он никому не рассказал. Только со временем, когда у него появилась жена и дети, он поведал о чудесном даре жизни, который вручила ему дух Лун. Позже Кор’Атмаль, став вождем своего собственного маленького родового клана, основал орден, который был назван “Белая Кровь”. Цели этого ордена – защищать дар Лун и скрывать его от посторонних. Ведь этот кубок действительно давал большое могущество – он мог излечить от любых ран, даже когда казалось, что смерть не обратима.

Прошло не одно столетие, а клан расширялся и рос. Потомков Кор’Атмаля было много, и каждый родившийся в роду обязан был защищать и не раскрывать тайну дара другим. Принимались так же члены из вне, кто был чист сердцем и благороден. Орден Белой Крови был большим и мощь его была велика, как и род. На пике своего расцвета, Орден чуть не прекратил свое существование – когда в конце первой эры прокатилась Трассианская чума. Тогда даже дар не смог спасти тех, кто умер внезапно, им не хватило времени добраться до источника.

Сейчас от клана и Ордена осталось не так то и много. Во владениях старого дворца, который был давным давно отстроен при расцвете рода, тихо и мирно несли свой долг потомки Кор’Атмаля. Орден продолжал защищать свою реликвию, а новых членов и юных потомков, таких как Ри’Джирад, как раз и готовили к этому. После посвящения, как и все остальные, Ри’Джирад узнал эту старую историю и ему показали в залах Лун, в нашем храме, эту реликвию. Стоящий на пьедестале, кубок величественно сверкал. Он был сделан, словно из яркого белого лунного камня, инкрустированный красными самоцветами, и отблескивал чистым светом полуденного солнца во все стороны. Это было не обычайно красиво, создавалось ощущение яркого южного света, не смотря на то что храм этот распологался под землей. Кубок был окружен радиусом в метра 2 тонким слоем льющейся сверху воды – эта вода была зачарована и не подпускала ни кого к кубку, кроме истинных потомков Кор’Атмаля.

Но на великие дары всегда держат глаз алчные души. И если раньше Орден мог постоять за себя и за других, то сейчас наши силы наисходе как вода в Алик’ре. И вот однажды, когда сгущались сумерки, на старый дворец обрушилась беда.

Ри’Джирад в это время, сидел в читальном зале, изучая магические искусства. Свет канделябров спокойно мерцал, освещая книжные полки. Но тишина прервалась звуком резко открывшегося окна – подул резкий ветер. Ри’Джирад сразу же пошел закрывать , чтобы не сидеть на сквозняке. Подойдя к окну, он заметил, что шторы каким то странным образом были задраны внутрь. И Ри’Джираду хватило доли секунды, понять, что сюда кто-то проскочил, и этот незванный гость стоит прямо у него за спиной. Вмгновение Ри’Джирад выхватил кинжал, повернувшись лицом к гостю, который уже замахнулся с оружием в руках. Пару грациозных движений хаджита, спасли ему жизнь. Затем успев развернуться, Ри’Джирад ударил ногой по руке бандита, тем самам выбив из его рук кинжал. Но кажется, это не утихомирило пыл бандита, и уже безоружным, он с силой электрического шара вытылкнул Ри’Джирада, отбросив его на несколько метров.

Книги с полки обрушились, падая и больно ударяя по голове. Электрический ток прошелся по всей шкуре хаджита. Не теряя драгоценные секунды, бандит решительно прыгнув на Ри’Джирада хотел нанести сокрушительный удар молний, но хаджит успел перевернуться, сделать сальто и избежать атаки. Посколько поединок был уже не на оружии, Ри’Джирад тоже применил заклятье – огненного хлыста. Начался шквал огня и молний, в бою, Ри’Джирад даже не заметил, как начался пожар - библиотека загорелась. И все таки в один момент, Ри’Джирад сумел снова сбить с ног противника, отбросив его в стопку горящих книг. У бандита загорелся капюшон и он пытался его снять, Ри’Джирад воспользовался этим: схватил с пола кинжал, и словно ветер, в прыжке нанес смертельный удар в сердце врага.
Ри’Джирад немедля, снял с него обоженный капюшон и замер – это был Альтмер, один из служителей нашего Ордена! У него не было слов описать, что почувствовал хаджит в эту секунду. Ясно было одно – сейчас весь орден в опасности, благодаря предателям.

Выйти через дверь уже не представлялось возможным – пламя охватило весь зал, и Ри’Джираду пришлось выпрыгнуть из окна. К счастью, он приземлился на повозку с сеном. Он встал и ринулся в храм Лун, чтобы помочь остальным, которые наверняка защищали реликвию. Весь дворец рушился, объятый пламенем. Тела членов Ордена лежали бездыханно на полу. Ри’Джирада захватил страх – перед его глазами умирают его братья и сестры, друзья и все что ему так дорого горит в огне!
Добравшись до зала Лун, Ри’Джирад не мог поверить и в это! Кубка больше нет! Зачарованная вода, которая его окружала больше не текла. Вместо этого он увидел, как изо всех сил его отец Ри’Никхталь бился с еще одним предателем, облаченный в туже мантию, которая была и на первом безчестном. Ри’Джирад сразу же помог своему отцу. Так они бились плечем к плечу, пока наконец Ри’Никхталь не упал без сил. В это время предатель хотел сбежать, но последний выход завалило обломками – сейчас уже весь свод зала накроет и похоронит здесь всех! Ри’Джирад, напрыгнув на противника, заломал ему руки и стал гневно кричать: Кто заставил вас украсть этот дар и почему вы предали орден!

- Сейчас это место станет нашей могилой, все кончено, а дар уже успешно захвачен! – прорычал предатель.
- Нет, ты мне скажешь, иначе я силой заклятья отправлю твою душу в Обливион! – приказывал Ри’Джирад.
- Не надо, сын мой! Не опускайся до его уровня! За предательство он и так сгинет в плане Молаг Бала! Мы вернем украденный дар, пока хоть один из потомков Кор’Атмаля жив! Ри’Никхталь верит в тебя! Ты продолжишь дело нашего рода! Духи лун помогут тебе! И чтобы ни случилось, ты всегда будешь в сердце Ри’Никхталя – останавливал его отец.
- Нет, он ответит за свое деяние! Ты поплатишься за все! – не останавливался Ри’Джирад, и вытянув кинжал, быстро сотворив заклятье захвата души, воткнул его в предателя.
Но за секунду до падения свода зала, противник каким то образом перенаправил кинжал с заклятьем в Ри’Джирада. И тогда он понял, что на них напали не только предатели, но и слуги Молаг Бала, в царство которого душа Ри’Джирада и отправилась…

Характер и взгляды:
Словно огонь, может согревать и помогать душам, нуждающимся в поддержке.
Проявлять милосердие, понимание и сострадание к другим. Но так же может и вспыхнуть
ярким пламенем, обжигая все вокруг - обидеть и словом, и делом, не заметя этого.
Довольно упрям. Старается добиватся своих целей сам, но от помощи не отказывается.
Может быть лидером, но не на долго. Не особо поддается приказам, сам себе командир, очень своевольный.
Но при этом может быть очень верным своим друзьям и рискнуть своей жизнью ради тех, кто ему дорог.
Порой эмоции преобладают над здравым смыслом. Эгоизм может захлестывать его.

Считает своим долгом вернуть утраченный дар Лун, даже если придется сделать это одному. Ему не важно поверят ли в его слова,
если есть цель он ее выполнит или умрет. Так же хочет вернутся на свою родину, узнать что осталось от ордена и где его мать.
Он верен Даггерфольскому Ковенанту, как своему ордену - ведь там он обрел новых друзей и рад помогать борьбе с всеобщим врагом - Молаг Балом.

В связи с прошлым, недолюбливает Альтмеров. Особенно не принимает вампиров, считая их предателями союза и слугами Принца Лжи.
Свято верит в победу над ним, всецело отдавая себя в борьбу против врагов.

Сила — Низкая. На силу Ри'Джирад ни когда не полагается, потому что она не решающий фактор в битвах и драках. Хотя тело закалено, и само по себе крепкое.

Ловкость — Высокая. С детства подвергался серьезным тренировкам, изучая приемы древних боевых искусств своего народа. А так же врожденная ловкость, и развитый талант к акробатике, дает ему огромное преимущество в быстрых и маневренных ударах. С большим шансом успеха, может увернутся от ударов оружием, направленной магии, стрел, метательных ножей и звезд. Сложно тягаться в ловкости с хаджитом, да и еще натренерованным по традициям его народа. Не получает какого-то серьезного урона при падении. Умеет карабкаться по отвесным стенам, пролазить в узкие проходы. Взлом замков дается не плохо, но только опять же благодаря врожденным талантам, и чувствительным пальцам с острыми когтями, вдобавок заточенными, для упрощения вскрытия. Скрытность - одно из лучших его умений. Наверняка, в гильдии Воров, его бы высоко оценили, так как Ри'Джирад способен быть настолько тихим, что единственное, что может его выдать - редкое отрывистое дыхание. Словно воздух, для него нет преград, куда бы он не проскользнул.

Выносливость — Средняя. Опять же, опыт в боевых искусствах, сноровка, ловкость, врожденные таланты, делают из него крайне выносливого бойца. Конечно, он не как вампир, который может бежать без остановок и отдыха, но достаточно долго и быстро. В бою не устает, благодаря умению сохранять силы, тратя их равномерно. Скорее свалит противника с ног, чем проломит ему череп. А затем нанесет смертоносный удар магией или холодным оружием.

Интеллект — Высокий. Довольно искусный маг. Изучал традиционные школы магии, как классические Сиродиильские, так и школы своего народа. Есть знания владениями стихиями, даже Земли и Воздуха. Но по характеру и стилю боя, скорее маг огня. Школа Восстановления самая не изучаемая Ри'Джирадом. Алхимик. Любит готовить зелья, снадобья, припарки, эликсиры и п.р. Обожает собирать ингридиенты. Может приготовить и зелье лечения, и смертельный яд. Особенно последний любит намазывать на оружие и вонзать промеж глаз врагам(ну или любые мягкие и уязвимые части тела)

Мудрость — Средняя. Отличные учителя, превосходные родители, научили маленького Ри'Джирада многому о мире. В частности его заботливая мать, много уделяла времени ему. Хотя философия, не самая сильная его сторона, но все же достаточно знает о многих аспектах мира. Любит историю. Но в силу возраста, не все может понять и принять. Часто даже эгоистично себя ведет, напыщенно, или же просто дерзко, не целесообразно и глупо. Это еще и в силу его вспыльчивости.

Обаяние — Низкое. И дело тут вовсе не во внешности. С этим все в порядке, заверяет он вас. Дело в его горячей и страстной натуре - любит добиваться всего и сразу. Показывать себя другим, не всегда делая это аккуратно. Достаточно часто резок в словах. Не настолько красноречив, что бы запугивать или убеждать кого-то. Часто просто может оттолкнуть собеседника своими словами, оскорбив внегласно или обидев, не заметя даже этого. И главное - его эго, не дает делать всегда правильные и обдуманные поступки. Очень упрям, лучше не переубеждать его в чем-либо. Просто ласковая забота и внимание, сделает из Ри'Джирада покладистого кота.

Дополнительно: В плане магии, как было уже выше высказано - искусен. Развиты школы такие, как Мистицизм, Иллюзии, Разрушение, Изменения, магия стихий, кроме Воды. Знает много о магии своего народа, даже редких заклинаний его рода. Довольно много знает о магии Босмеров, таких как магия Флоры, Костей, и другие специфические ответвления в школах. Умело, но с трудом, использует магию Альтмеров, старой школы и новых направлений, а так же питает слабость к Трансфигурации, где добился пока не многого. Владеет техникой ручных заклинаний, с посохами и умеет делать простейшие чары на предметы. Из алхимии - знает ингридиенты и рецепты зелий\ядов Эльсвейра, Валленвуда, немного Саммерсета и Хай Рока. Об остальных пока не узнал,либо в процессе. Изучал магию рун. Влияние звезд и положения Мундуса на  окружение.

Редж, возвращайся.

ДОМАТ

- Имя - Domat.
- Пол - мужской.
- Раса - каджит.
- Класс - Воин.
- Игромеханический класс - Dragonknight.
- Место происхождения - Персонажу до конца не известно, но он уверен что Вэйрест.
- Сословие/каста -----
- Мировоззрение - Нейтрально-добрый.
- Предпочитаемый тип брони и оружия - Парные топоры или мечи.
- Созвездие рождения - Змей.
- Предпочитаемое Божество или Даэдрический принц - Зенитар, Азура, Баан Дар.

Описание:
Вэйрест, крупный город в южном Хай Роке в регионе Штормхевен на восточном берегу залива Иллиак. Именно тут жили и торговали родители Domata.
Они были торговцами и временами отправлялись в путешествие по всему Тамриэлю, в поисках тех или иных товаров.

На пути в Вейрест из одного такого похода, на их караван напала шайка бандитов. Отец Domata был убит на месте а мать с новорожденным малышом была забрана в рабство. Но в скором времени  её тоже убили.
Одинокий каджит без имени был во власти бандитов. Несколько лет он рос в бандитском логове и разбойники называли его Domat.

Когда Домату исполнилось пять лет, по случаю или велению судьбы, бандиты ошиблись с выбором жертв. Их набег на караван торговцев как они полагали, был ловушкой местных властей. Все разбойники были уничтожены, но остался один раненный который привел солдат в логово, где были рабы в том числе и Домат.

Детство Домат провел как помощник одного из кузнецов в Вэйресте. Домат бродил по окрестностям собирая ингредиенты для кузницы. И по немногу, осваивал кузнечное дело.
В подростковом возрасте, Домат получил разрешение поступить на службу оруженосцем в страже Вэйреста.

Года шли Домат рос и креп, набираясь сил и опыта. Он даже возглавлял один из отрядов стражи Вэйреста. Но служба на ходу со временем проходила слишком быстро.
Место Домата занял молодой капитан. А каджита освободили от службы.

После недолгого отдыха, Домат взял свой меч и щит и стал путешествовать по Тамриэлю в поисках тех, кому нужна помощь в борьбе с любым злом.

Характер и взгляды:
Домат полагаясь на свой возраст и опыт живет по законам Добродетелей.
Лидерство — Иди в бой первым, и даже если ты начнешь путь один, затем к тебе присоединятся многие.
Милосердие — Будь щедр душой и мягок сердцем, как подобает благородному человеку и победителю.
Достоинство — Относись к себе с уважением: ты – каджит, а значит, заслуживаешь этого. Даже если другие не согласны.
Дисциплинированность — Научись выполнять приказы, в том числе собственные – и обретешь небывалую силу.
Стойкость — Не бойся трудностей – они закаляют характер.
Честь — Блюди честь внешнюю, не допускай низких поступков. Блюди честь внутреннюю, не допускай грязных мыслей
Трудолюбие — Вложи в труд не только силы, но часть души – и ты добьёшься успеха.
Справедливость — Не обижай никого, нанеся оскорбление или не воздав по справедливости, как велит долг.

Сила — Средняя. На силу Домат полагается, он воин, хоть уже и в приличном возрасте.

Ловкость — Низкая. врожденная ловкость, почти ушла с прожитыми годами. Да и тяжелые доспехи не дают её проявлять, во всех её аспектах.

Выносливость — Высокая. Опыт в прожитых лет, служба в войсках, и бесчисленные тренировки, сделали из каджита  крайне выносливого бойца.

Интеллект — Средний. Домат конечно не великий интелектуал.  Он не высиживал часами перед учебниками. Но он может похвалится, тактическими знаниями, он хороший стратег. Так же присутствуют знания по кузнечному делу.

Мудрость — Средняя. Домат предпочитает, каждое задание просидеть обдумать и выбрать один путь прохождения. Но если этот путь буден неверный, скорее всего у него будет запасной план.

Обаяние — Среднее. Разговаривать много не любит.  Может быть пару десятков лет назад, это было бы иначе. А сейчас предпочитает высказывать все, коротко и ясно. Зато бывает так выскажет что толпы людей в это верить будут.

Персонаж отменён.

КЕТИЛЬ

Имя - Кетиль
Пол - мужской
Раса - норд полукровка;
Класс - вор;
Игровой класс - ночной клинок;
Место происхождения -Скайрим, Фолкрит;
Сословие - бандитское отребье (criminal scamp);
Мировоззрение - Хаотично-нейтральный;
Предпочитаемая экипировка: средний тип брони, лук, топорик, кинжал, легкий щит.
Созвездие: Леди;
Религия: безбожник.

История:
Родился и вырос Фолкрита. Беспризорник.
В 570 году был усыновлен семьей торговцев из Вайтрана. Через месяц семья была убита, а мальчик снова оказался на улице.
В 574 будучи юношей, принят в гильдию воров. С месяца Последнего зерна того же года живет в Солитьюде.
В  581 году Кетиль становится лазутчиком и информатором генерала Хельстрефа. Около 4 месяцев парня тренеруют в Скайриме. За тем Кетиль был направлен к ричменам. Через год переходит фронт и оказывается в стане Ковенанта Даггерфола.
В 584 году Кетиль знакомится в Эверморе с рыцарем Даниелем из ордена Западный Ветер и убеждает принять его в оруженосцы.
В 585-587 год сражается на стороне Ордена. Заслуживает звание рыцаря.
В конце 587 года Кетиль удачно проворачивает диверсию с поставками продовольствия и вооружения, но это не приносит пакту ожидаемого преимущества. Через пару недель он был вычислен. Устраняет информаторов и сбегает.
В начале зимы он возвращается в Фолкрит, где его встречают как героя и ветерана войны. Но генерал Хельстреф, что бы сохранить свое положение, обвиняет в неудачном наступлении лазутчиков. Кетиль становится посмешищем в глазах своего народа. Проводит зиму в Рифтене.
Весной 588 года он уезжает в Морроувинд в поисках способов восстановить свое имя и отомстить Хельстрефу, где и находится по сей день.

Описание:

Юноша имеет не высокий для нордов рост и бретонские черты лица. Глаза светло-голубые, волосы русые. На руках до ллеча татуировки. Не имеет религиозных или политических предпочтений. Любит коллекционировать мужские имена и кинжалы. Скрытен и двуличен. Мастер стрельбы из лука.

Характеристики:

Сила - средняя ( Персонаж по роду профессии поддерживает себя в хорошей форме);
Ловкость - Высокая (Быстр и ловок. Навык взлома замков ,скрытности и воровства хорошие);
Выносливость - Средняя (Физически здоров и натренирован);
Интеллект - средний. ( Предпочитает не брать в голову то что ему бесполезно, читает книги редко, не имеет магического потенциала);
Мудрость - Очень низкая ( Персонаж подвержен пассивному расстройству личности, которое порой переходит в острые формы.);
Обаяние - высокое ( Персонаж с детства скрывает свое настоящее "я" под масками. Имеет обширный опыт общения).

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Вт 10 Фев 2015, 19:45

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОРИСОВКА (ТЕМА)

Янхелм, отпрыск аристократической семьи. С детства находиться под внушением принадлежности к голубой крови. Относится с пренебрежением к союзникам, которых считает временными, до победы. Редгарды - могут сосуществовать рядом, но в роли прислуги и ударных сил, не более того. Орки вызывают жуткое отторжение - после общей победы их черепа неплохо дополнят интерьер родового поместья.
Обучался магии, в чем преуспел.
Осторожен, на грани трусости. Но давление фамилии вынуждает перебарывать это чувство и бросаться в битву, чтобы показать себе и другим что не трус. Тем не менее идет в бой за широкими спинами орков и Редгардов. Были небольшой инцидент с погибшим орком, который странным образом был убит в спину огненным заклинанием во время наступления, но в угоду политическим отношениям данный случай был замят.
Фамилию скрывает, т.к. сначала хочет добиться славы без протекции (правда в истории с орком пришлось задействовать связи на самом верху).
Амбициозен, искушенный дипломат и мастер под ковёрных интриг.

P.S. Большая просьба не путать характеры меня и моего Alter ego!

Этого зовут До`Асфари. Его родители были караванщиками из Эльсвейра. Мать была торговцем, а отец один из ее охранников. За 30 лет до его рождения караван направился из Эльсвейра в Хай Рок с грузом различной ткани, кожаной и тканевой брони и небольшого количества украшений. В Хаммерфеле торговли практически не было, что и не было удивительно, но у границы с Хай Роком на них напало большое число наемников. И все бы они умерли, если бы не небольшая группа орсимеров, которая не только спасла его отца и мать, но и помогла перебить всех наемников (а их число было в 2 или 3 раза больше). Из всего каравана в живых осталась мать и отец, при чем отец был крайне сильно ранен и они отправились вместе с орками в крепость. Более года его выхаживали орки. Матери пришлось стать подмастерьем кузнеца, а также работать на местной шахте. Когда отец полностью встал на лапы, они с матерью не стали возвращаться в Эльсвейр, а вождь крепости Гарук`гро`Даруб предложил им стать частью клана.
Три года спустя родился До`Асфари, что значит воин, рожденный в пламени. С котячества изучал кузнечное дело и мастерство владения секирой, но при этом умел в скрытности. От орков научился быть смелым, но он умеет быть осторожным. Он поддержит своих братьев в бою, и будет сражаться с доблестью, но он хитер. Скрытный удар секирой по голове ему ближе, чем привлечь внимание толпы врагов яростным криком. А ночью, его направляет Мессер и Сегнуда, и ни один орк и ни один каджит не сравнится с его виртуозной способностью драться ночью (представьте яростного орка в кромешной темноте, который прекрасно видит врагов, а те в страхе разбегаются). Его любимая девушка - кузнец орсимерка и скоро в его семье будет пополнение.
Сейчас ему 26 и выступает в Сиродил. Но защищать он будет не Эльсвеер, а свою родину! Его родина здесь, в Хай Роке, а его братья - орки.

для начала можно ознакомиться с моим последним стихотворением в этой теме. еще недавно, как у порядочного орка, у меня было имя Oikumena gro-Lag, но в свете последних событий и под влиянием Шеогората оно изменилось. я по-прежнему почитаю и буду всегда почитать Малаката, хоть уже и не могу рассчитывать на его покровительство. я долгое время путешествовал по тамриэлю, многое знаю, многое умею и много где бывал. несложно заметить, я даже пишу стиху, последствия работы на коллегию бардов :yep:

на самом деле в ближайшее время я очень надеюсь написать еще одно стихотворение, описывающее мои последние похождения, как я оказался в ордене, почему до сих пор не безумен и т.д. могу правда протормозить и не успеть до релиза :(

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Вт 10 Фев 2015, 22:23

(какая-то левая тема)

Гвен:

Сегодня мило посидели в Приорате Вейнон с Мастером (Аденидд) и Ургом. РП привносит то разнообразие и веселье в игру, которого, кажется, порой очень не хватает. Кто ещё не с нами — присоединяйтесь! ;)

Ург:

я б вот это поприсутствовал еще на РП!
Пишите если чё!
Обещаю сильно не мешать ;)

Р.S. кстати на днях зашел в таверну на первых локах (делал очиву по Ондантед) и там двое англоязыных с редким переходом на немецкий (вроде как) тоже роллплеелись =) Ну я мешать не стал послушал посидел потом купил всем выпить и убежал =)

Гвен:

Скоро будет большой ивент, жди анонса =)

Anchor's Point Tavern Event (ТЕМА)

Гвендолин:

Что ещё может поднять так настроение как кружка хорошего эля и вкусный ужин в приятной компании после тяжёлего дня? А уж ужин на празднике Окончания Страды как никогда богат и на угощения, и на довольных гостей. В этот день таверны и фермеры Тамриэля радо приветствуют своих путников на самом сытом и пьяном празднике! Выпивка — бесплатно, еда — по самым низким ценам, а также много весёлой музыки, радушные хозяева и толпы гостей.

Всё это ждёт любого, кто в полдень 24* числа месяца Последнего зерна посетит таверну Anchor's Point в славном городе Evermore в Бангкораи.

Таверновый ивент открыт для всех желающих присоединиться к празднику, который начнётся в 12:00 по Москве в это воскресение (24 августа).

Обязательное условие для посещение ивента — установка аддона RuESOChat (поскольку все отыгрыши будут вестись кириллицей на русском языке):
RuESOChat

Приходите голодными и с хорошим настроением! sunny

*Вообще-то праздник окончания Страды проходит в Тамриэле 27 августа, но поскольку место под ивент у нас в воскресение, мы немного изменили дату.

Все вопросы и предложения по ивенту можно оставлять в этой теме.

Праздник (инфа из ЛОРа):

Конец страды (Harvest's End) – 27 Последнего зерна (27 августа)
Возможно, никакой другой фестиваль не поднимает настроение народа Тамриэля в такой же степени, как Конец страды. Годовой труд завершен: посеяно, взращено, собрано. Сейчас время веселиться и наслаждаться плодами своих усилий. Фермеры приглашают присоединиться к празднику даже приезжих. Таверны весь день ставят бесплатную выпивку - расточительность в преддверии приближающихся зимних месяцев. Обычно недоедающие крестьяне в этот день с жадностью набивают брюхо, а затем мучаются от тошноты - таких нередко можно видеть на городских площадях. Однако, это праздник отдыха, безумного веселья и сытости.

Ург:

мега круто! молодцы

Гвен:

Спасибо всем, кто посетил наш РП-ивент. Было очень весело и душевно, а порой и безумно! =) Ждите информации о последующих ролевых мероприятиях.

Гвен:

Кто был на ивенте — добавляйте скриншоты в отдельный альбом вот сюда:
https://vk.com/album-48869083_201390030
Пусть буду напамять нам и на зависть тем кто пропустил веселье =)

Моран:

У меня как назло прямо перед началом свет отрубили :)

Гвен:

Вот оно что. А я гадала куда ты пропал)

TALES AND TALLOWS RP-EVENT (ТЕМА)

Гвен:

Дорогим РПшникам, а также всем причастным и неравнодушным =)
В это воскресение в 12:00 по Москве мы ждём вас на ивент "Сказки при свечах" (Tales and Tallows) в Бангкораи, посвящённый одноимённому Тамриэльскому празднику.
Однако в этот день мы не будем веселиться, устраивать драки, напиваться до одури и крушить таверны. Мы будем рассказывать страшилки. Ибо в ночь 3 числа месяца Огня очага на прогулку выходят мёртвые. Костюмы нежити и нежить приветствуются =)

Кто не боится — обязательно приходите! Будет страшно весело.

Подробнее о празднике:

Сказки при свечах (Tales and Tallows) – 3 Огня очага (3 сентября)
Никакой иной праздник не разобщает так людей Тамриэля, как 3 Огня очага. Некоторые, самые старые и суеверные, безмолвствуют в течение всего дня из-за боязни, что злые духи умерших войдут в их тела. Большинство граждан наслаждается праздником, называя его Сказками при свечах, но даже самые легкомысленные избегают темных городских улиц, так как каждый знает, что сегодня ночью на прогулку выйдут мертвые. Только для Гильдии магов это полноценный праздник. В честь старейшего магического искусства, некромантии, все волшебные предметы сегодня продаются за полцены.

Спасибо всем кто посетил сегодня РП-ивент! Благодаря вам мы теперь знаем что перед игрой на лютне надо проверить не почернели ли у вас руки, что не все картины являются картинами на самом деле, что у мёртвых нельзя ничего отбирать, а также что в одиноких домах в лесу вас явно будет ждать что-то нехорошее.
Скриншоты с посиделками загружены в альбом ивента (добавляйте туда и свои!):
https://vk.com/album-48869083_202215204

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Чт 19 Фев 2015, 12:25

Старый Волк
Ург
в порядке ностальгии

Неистовство Молоха
Класс Защиты: 13
Шанс Попадания: +2 (+3)
Урон: +8 1d8
Сопротивление урону: -3
Способность стиля: Сокрушение
I Активный Навык: Удар Ногой (Класс сложности - 8)
II Активный Навык: Удар Щитом (Класс сложности 10)
Пассивный эффект: Запах Крови (улучшает попадание после первой крови на поле боя)
Здоровье: 29/31 (с пассивкой Лаэриль)

Выучка Легиона

Класс Защиты: 14
Шанс Попадания: +5 (+6)
Урон: +6 1d8
Сопротивление урону: -1
Способность стиля: Оглушение

Стая на Охоте

Класс Защиты: 10
Шанс Попадания: +4
Урон: +7 1d8
Сопротивление урону: -4
Способность стиля: Зов к Битве
I Активный Навык: Звериная Регенерация (Класс Сложности 3)
II Активный Навык: Пахнущий Поцелуй (Класс Сложности - 14)
Пассивный эффект: Запах Крови (в форме оборотня бонус к попаданию выше)
Здоровье: 30/32 (с пассивкой Лаэриль)

1.1

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Вт 24 Фев 2015, 14:19

Грокктакк

Орк, Крестоносец

Атморанская Ярость
Класс Защиты: 7
Шанс Попадания: +1
Урон: +6 1d14
Сопротивление урону: -2

Вера и Преданность
Класс Защиты: 11
Шанс Попадания: +4
Урон: +1 1d14
Сопротивление урону: -2

Книга Заклинаний:
Сердце Стендарра [среднее, СКС - 7, обновляет запас сил и добавляет дополнительно 1d4 hp на 3 раунда]
Воодушевление [слабое, СКС - 5, обновляет запас сил и добавляет дополнительно 1d3 hp на 2 раунда]

Активные Навыки:
Знамя Болот (СКС - 5) - метание копья. Через два раунда, копьё само возвращается в руки орка, если не было магически удержано.  
Крепкорукий (СКС - 12) - перехват оружия противника.

Силы:
Берсерк - орк входит в состояние боевого безумия (+4 к hp, не устает, +2 к урону, -1 к классу защиты)

Пассивные Способности:
Атронах - не может творить заклинания из воздуха - не восстанавливает магию. Нужны зелья, либо дружественный маг, знающий "восстановление магии". Поглощает энергию из заклинания с шансом 1d4 (3-4) и остается незатронутым его эффектом.
Сопротивление Магии - дает орку слабое сопротивление негативным магическим эффектам.
Чувство Направления, - долгие годы на море научили ориентироваться в пространстве по звёздам и/или солнцу. Действует не везде.
Знание шифров. Грокктакк знает: общеморской шифр, стендарритский, шифр Ковенанта, шифр дома Дрес.
Где мой ремень? (Зачарованный пояс помогает убеждать существ)

Здоровье: 29

1.3.0 - Death

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Вт 30 Июн 2015, 14:56

Имя - Badrashi
Пол - женский
Раса - Сутай-рат
Класс - следопыт
Игровой класс - лучник-ночной клинок
Место происхождения - неизвестно (см. историю персонажа)
Сословие - бывший раб
Мировоззрение - хаотичное добро
Предпочитаемая экипировка: средний тип брони, лук и парные кинжалы
Созвездие -как ни странно, но Ученик
Религия: Азура.

Бадраши была рождена в трюме корабля работорговцев. Никто из соплеменников не знал, где они находились в тот момент и куда направляются. Путешествие, по счастью, оказалось недолгим: Морровинд, будущее место жительства молодой рабыни встретил ее очень приветливо. Рабов распродали на невольничьем рынке, и первым везением Бадраши оказалось то, что ее не разлучили с семьей: отец был весьма искусным мастером луков и сумел убедить прогрессивного хозяина взять всех троих.
Так рабыня провела юность - работа в доме, обучение стрельбе и работа с деревом. Но через некоторое время началась черная полоса.
Хозяин юной Бадраши умудрился перейти дорогу одному из Великих Домов и в одно прекрасное утро его нашли с торчащим из горла дротиком. Хаджитам нужно было искать убежище, но далеко ли они уйдут без своего господина? Первый же данмер мог легко заковать их в кандалы и продать. И тут Бадраши повезло во второй раз.
Дом их хозяина располагался совсем рядом с морем и имел несколько лодок - ловля рыбы, прогулки... Рабыню посадили в лодку и оттолкнули от берега с наказом грести пока есть силы, в надежде на то, что она сумеет спастись. Видимо, Азура не оставила ее в беде - хаджитку занесло к берегам Скайрима, где ее и подобрал какой-то торговый корабль. Его хозяин не занимался рабами, поэтому юная Бадраши была без всякого сожаления выкинута на берег, где ее ждал долгий путь в родные земли.
Но Бадраши не добралась до Эльсвейра. Ее подвели хаджитские черты.
Скайрим - суровая земля и там частенько помогали путникам, попавшим в беду. Хаджитка легко добралась до земель Сиродиила... И осталась там. В тюрьме.
Именно в тюрьме Бадраши попала в преступную группировку - первую в своей жизни. Ей не пришлось заниматься откровенным криминалом, максимум, что ей поручали - достать какую-нибудь редкость из развалин или провести караван. Но путешествий и стычек пришлось пережить немало...
Мало-помалу Эльсвейр остался в стороне - хаджитка поняла, что ее соплеменники достаточно вольготно чувствуют себя во всем Тамриэле. Бадраши же постепенно откочевывала в те места, где было меньше всего данмеров - она не забыла годы рабства. Так она оказалась в Сентинеле.
Там она познакомилась с редгардкой Аниф, которая водила караваны в Трактлесс. Знакомство было случайным - кто же знал, что сладкий рулет Аниф окажется без присмотра? Именно в Трактлессе ее взял под крыло клан Ба'андари.

Отношение к представителям других рас:
Норды. Считает неуклюжими и туповатыми, но признает их физическое превосходство. К сожалению, также считает, что сила куда как менее важна, чем ум и ловкость, поэтому отностится к нордам немного снисходительно - как к огромным детям.
Босмеры. Уважает, как прекрасных воинов и охотников. Лучшее отношение среди всех остальных рас. Немного побаивавется, так как слышала о том, что босмеры не прочь отведать кошатинки.
Данмеры. Презрение и отвращение. Данмеры - раса, превращающая ее народ в рабов, поэтому очень малое количество темных эльфов могут заслужить хотя бы ее доверие.
Альтмеры. Частенько по-доброму подшучивает над альтмерами, считая их напыщенными снобами. Но напрямую об этом не говорит.
Орки. Орки - самая непостижимая для Бадраши раса, она так до конца и не поняла, как к ним относиться. Внешний вид ее немного пугает, так что при общении с орками хаджитка тушуется.
Имперцы. Имперцы в понимании Бадраши - прямолинейные люди с заскорузлыми мозгами, которые не могут отойти от закона.
Бретоны. Эти люди слишком полагаются на магию, так что хаджитка любит подчеркнуть свое превосходство. Но если ее поставить на место - начинает дуться. Отношение ровное.
Редгарды. Уважает за воинские навыки. Но уважение выборочное: к редгардам в тяжелой броне Бадраши относится скорее, как к нордам.
Аргониане. Во время рабства аргониане были ее товарищами и теперь она относится к ним так же. И искренне не понимает, когда ее сторонятся.
Хаджиты. Хаджиты - это соплеменники и этим все сказано. Плохие ли, хорошие - они братья, а как можно предать или ударить брата?

Отношение к классам:
Воины - выборочное. Тяжелых воинов в железе высмеивает, а ловких и быстрых - уважает
Маги - относится с превосходством, полагая что магия - слишком непостоянный и ненадежный инструмент.
Воры - уважение вплоть до поклонения. Считает ловкость и скорость самыми нужными из параметров для бойца.

Характеристики:
Сила низкая.  Бадраши совсем не развита физически. Ее силы хватает чтобы носить снаряжение и натягивать тетиву. Да и зачем вору сила?
Ловкость высокая. Хаджиты вообще куда более ловкие, нежели люди или меры, но Бадраши достаточно проворна даже по хаджитским меркам.
Выносливость средняя. Бадраши всегда полагалась на осторожность и чутье. Зачем бежать за оленем, если можно сидеть в засаде?
Интеллект высокий. Чтобы избежать встречи с нежелательными людьми. хаджитке приходилось использовать самые необычные решения.
Мудрость средняя. Бадраши не особо любила контактировать с людьми, предпочитая работать в одиночку, так что ее мудрости хватает разве что на то, чтобы понять, не обманывает ли ее очередной  встреченный путник.
Обаяние низкое. Жизнь оставила много отметин как на теле бывшей рабыни, так и на ее душе. Одиночка по сути, она угрюма, застенчива и не слишком привлекательна.

Боевой стиль: дистанция и еще раз дистанция! Аккуратно отстреливает противника на расстоянии, искусно использует укрытия, а если уж доходит до рукопашной - старается удрать. Кинжалы использует в качестве оружия последнего шанса, когда положение становится совсем уж безвыходным.

Магия:
Что? Бадраши не владеет и не владела магией. Ввиду отсутствия потребности.

Активные скиллы:
1. Двойной выстрел. Бадраши может наложить на тетиву две стрелы и выстрелить ими одновременно. На близкой или средней дистанции в качестве цели можно выбрать одного противника, на средней и дальней дистанции - двух.
2. Снайперский выстрел. Бадраши усиливает натяжение тетивы и задерживает дыхание. Этот способ увеличивает дальность атаки в полтора раза, не снижая точности.

Пассивный скилл:
Темный мех и потрепанная броня позволяют Бадраши отлично сливаться с местностью в полумраке. Ночью и в темных помещениях шанс обнаружить ее значительно снижен.

Внешний вид:
Хаджитка с темным, почти черным, мехом без пятен, на щеке небольшие шрамы. Глаза желто-зеленого цвета. Волосы темные, заплетены в косички и украшены бусинами - единственное украшение, которое Бадраши себе позволяет. Одежда - аккуратно подогнанная старая кожаная броня с многочисленными следами краски, с наручами, поножами и широким поясом. На поясе вручную нашиты многочисленные застежки и карманы для снаряжения. На этом же поясе висят кинжалы в ножнах, короткий нож и сумка с различной мелочевкой. За спиной - мешок из грубой ткани с креплением для лука и колчан. Шлем обычно цепляется к мешку снизу.

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Ср 16 Дек 2015, 19:06

I - R.I.P

Раса: орк;
Класс: Крестоносец;
Игромеханический класс: Темплар
Место происхождения: Бетник
Сословие/каста происхождения вашего персонажа: сын  вождя
Мировоззрение: нейтрально добрый с нейтральными тенденциями (ранее нейтрально злой с нейтральными тенденциями).
Предпочитаемый тип брони и оружия: легкая (почти отсутствует -  во-первых в тяжелых доспехах неудобно плавать, а Грокктакк полжизни провел на кораблях, а во-вторых Грокктакк почти полностью покрыт данмерскими татуировками и любит носить аргонские доспехи или редгардскую рубашку чтобы окружающие видели его бодиарт.  При этом он крайне редко снимает латные перчатки (подарок отца) и пояс с очень тяжелой металлической бляхой, который зачаровал сам. Оружие, несмотря на некоторую субтильность (а для Орка - вообще не особо крупные габариты) Грокктак предпочитает двуручное - мечи, топоры , палицы и кувалды - вид оружия меняется в зависимости от погоды и страны пребывания. (Если игровая механика позволяет копье - то еще и копье).
Созвездие рождения: Атронах.
Предпочитаемое Божество или Даэдрический принц: Стендарр (ранее Молох и еще кое-кто - так получилось).

О себе или "Я есть Грокктакк гро-Бетник": Грокктакк родился на Бетнике в семье вождя. В принципе, в детстве от сородичей он мало чем отличался, разве что проявлял гораздо больше интереса к ковке/зачаровыванию/истории оркского народа, чем к боям и охоте. Из-за того, что он много читал в детстве, ему очень хотелось побывать в дальних странах, не видных за краем моря. Поэтому Грокктакк бежал на первом же зашедшем в порт бретонском торговом корабле. За следующие 8 лет он побывал почти во всех крупных портах Тамриэля - был в Хаммерфелле, Элсвейре, Морровинде, Скайриме, Закатных островах. В основном занимался контрабандой или, когда приходилось спасаясь от преследования инспекторов наниматься на хорошо вооруженный корабль, каперством.  
ООС: В один из таких периодов он не по своей воле (пресс-банда на выходе из кабака ночью)  оказался на данмерском корабле "Кровавый цветок" (я надеюсь ГМу понятно, почему корабль так называется). Через пару месяцев корабль налетел на скалы к северу от Винтерхолда. Из всей команды в 28 человек выжило пятеро - включая капитана и Грокктакка. Последующие полтора года жизни у нордов легкими назвать было тяжело -  когда группа вернулась в Морровинд статус Грокктака в команде изменился и он стал корабельным квартирмейстером. (Старпом-суперкарго по-русски). За это же время он овладел боевым искусством данмеров и покрылся татуировками. О своем данмерском периоде жизни  Грокктакк не рассказывает НИЧЕГО - внезапно впадает в некое подобие транса, качает головой и повторяет только: Я есть Грокктакк гро-Бетник.  
Во время одной из "экспедиций" (вернее "рейдов") в Элсвейр в подземелья руин одного из лунных храмов, Грокктак и часть его команды шли по следу хаджитского священника, совершавшего паломничество с группой босмерских детей-сирот. В пещере произошел обвал, в результате которого все данмеры погибли. Когда Грокктак нашел священника, тот, истекая кровью, прошептал - "сделай то, зачем пришел сюда, но поклянись этому, что спасешь детей!". Грокктакк занес над головой палицу...
Через некоторое время, Грокктакк выгрузив детей в Аеридоне и наняв новую команду приплыл в Моурнот, и сразу направился в местный храм Стендарра. Вышел он оттуда только два с половиной года спустя совсем другим орком.

Характеристики персонажа

Сила – Средняя  (Грокктакк весьма невелик для орка), но двуручным оружием владеет хорошо - долгие годы тренировок и знания о легких и прочных сплавах делают чудеса.

Ловкость
- Низкая  - Грокктакк довольно неуклюж, не в последнюю очередь из-за латных рукавиц, которые он снимает только на корабле.

Выносливость - Высокая. Грокктакк пережил 3 кораблекрушения в которых погибало больше трех четвертей команд кораблей на которых он служил, спокойно перенес суровую нордскую зиму без теплой одежды и в железных рукавицах и две недели в элсвейрской пустыне без местных провожатых, с ограниченным количеством воды и кучей голодных босмерских детей на руках.  

Интелект - Высокий. Грокктакк - один из самых начитанных орков в Бетнике и вполне в состоянии поддержать дискуссию с членами гильдии магов Даггерфола.

Мудрость - Средняя. Формальное образование в храме и жизненный опыт бывалого моряка.

Обаяние - Среднее.(Он няшка, очень вежливый и быстро располагающий к себе, но при этом довольно страшно выглядящий)

I. Старые сети
II.Погиб от чар Кассаля-ад-Дима, Древнего Вампира

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Ср 16 Дек 2015, 19:15

I - R.I.P

Раса: Имперец
Класс: Рыцарь
Игромеханический класс: Dragonknight
Место происхождения: Западный Сиродиил, Коловия
Сословие/каста происхождения: Аристократ
Мировоззрение: Нейтрально-доброе
Предпочитаемый тип брони и оружия: Тяжелая броня. Все виды одноручного холодного оружия, но лучше всего владеет одноручным мечом и щитом, двуручное и кинжалы же освоил слабо.
Созвездие рождения: Башня.
Религия, Предпочитаемое Божество: Восемь Божеств. Стендарр.

Сильные стороны: наблюдательность, субординация и дисциплина в следствии долгой службы в Легионе, ближний бой,отличное владение мечом и щитом, знание алхимии и снабжения.
Слабые стороны: Не искусен в магии, не терпит неповиновения от нижестоящих по званию, чаша его терпения могла бы быть и побольше, особенно в спорах, бывает резок на язык.

Сила - Высокая, тяжелые доспехи, щиты, топоры, булавы, мечи стали привычны настолько, что их вес не уже не замечается.
Ловкость - Средняя, воины с замедленной реакцией уже давно на том свете. Хотя закрытые шлемы и тяжелые латы совсем не способствуют быстроте и хорошему обзору.
Выносливость - Высокая, привычка таскать на себе массу железа не прошла даром.
Интеллект - Низкий, звезд с неба не хватает, чего уж там.Но всегда готов учиться.
Мудрость - Средняя, в некоторых ситуациях лучше полагаться не на ум, а на интуицию, свой и чужой опыт.
Обаяние - Низкое, не в последнюю очередь из-за расы, в наше неспокойное время везде кроме Сиродиила незнакомый имперец в первую очередь вызывает мысли о шпионах. Хоть и не очень умных, умные в имперских доспехах не шпионят.

История: Грациан Вителий родился 17 дня месяца Мороза в 535 году 2Э в семье мелких аристократов, отец был отставным рыцарем-протектором Легиона, а мать из обедневших дворян. Хорошего образования Грациан не получил, зато стараниями отца в 16 лет оказался в Легионе и к 20 годам ощутил на себе все прелести походной службы. За время службы успел объездить почти весь Тамриэль, кроме островов и глубин Чернотопья. Последние 12 лет нес службу в Морроувинде в звании рыцаря-вассала. После событий взрыва душ решил окончательно завязать с службой в Легионе, отец к тому времени умер не в последнюю очередь из-за бегства сестры с каким то бедным бретонским дворянином, старик ни в какую не хотел давать согласие на брак, мечтая сыграть с ней какую нибудь выгодную брачную партию. Оставлять же мать на произвол судьбы в провинции раздираемой внешней и внутренней войной было бы слишком жестоко. Поэтому Грациан уволился из Легиона и с немногим нажитым вместе с матерью направился в Даггерфолл, в надежде отыскать сестру и попытаться начать жить заново.

Описание: Старый солдат, строг, справедлив. Не отягощен расовыми предрассудками, в целом ко всем расам относится одинаково терпимо, чего не сказать об их обычаях. Годы службы и разного рода стычек сделали его циничным. Является патриотом Империи, из-за чего в душе страдает. Ненавидит Маннимарко и Тарнов за то,что заставили его выбирать между долгом солдата и долгом сына. Испытывает ненависть к Молаг Балу и другим "злым" Даэдра, да и прочих недолюбливает за их вмешательства в жизнь Нирна.

II.Погиб от чар Кассаля-ад-Дима, Древнего Вампира;
Его тело так и не было найдено

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Ср 16 Дек 2015, 19:16

I - R.I.P

Имя: Баашажиир-Дар Сижбихрис (Baashajiir-Dar Sijbihrith)
Раса: Каджит
Класс: Разбойник
Игромеханический класс: Клинок Ночи
Место происхождения: Эльсвейр, Сенчал
Мировозрение: Нейтральный
Предпочитаемый тип брони и оружия: Среднии доспехи, двуручный меч, швабра (так же неплохо владеет кинжалами и одноручными мечами)
Созвездие: Конь
Предпочитаемое божество: Джоуд, Джоун, Раджин
Сильные стороны: Все события из его прошлого подарили Баашижииру способность легко приспосабливаться к любым условиям жизни. Так же, как и любой другой каджит, способен видеть в темноте.
Школы магии: Знания о магии полностью отсутствуют.

История Бааши:

Характер: Добрый, жизнерадостный, миролюбивый, не разбирающийся в добре и зле, полностью полагается на свои чувства и инстинкты, любит много кушать, и расстраивается если еда убегает от него. Преданный тем, кто хорошо к нему относится, не имеет никаких комплексов. Считает, что самым главным является – свобода.

Внешность: Юный каджит, высокого роста и мускулистого телосложения. Грудь и спина каджита покрыта многочисленными, большими шрамами, которые он получил от издевательств рабовладельцев/пиратов, также имеется шрам на правом глазу. Шерсть у каджита рыжая с чёрными полосами, небольшая заплетённая борода, оранжевые глаза, причёска оранжевого цвета в стиле – ирокез. Одет в броню древне-эльфийского стиля, покрашенную в золотой и тёмно-металлический цвет, никогда не носит шлема. При себе имеет двуручный меч древне-эльфийского стиля, два кинжала, каджитского стиля, на задней части пояса, комплект отмычек и мешочек с тёмным порошком на поясе, и сумку альтмерского стиля.
--

Сила – Высокая. Баашажиир относится к виду Каджитов - Катай. Катай являются прирождёнными воинами, сами Массер и Секунда даровали Баашажииру силу, которой даже некоторые орки могут позавидовать.
Ловкость – Высокая. Хоть тип Каджитов Катай и не является самым ловким из Каджитов, Катай всё же демонстрируют великопелную ловкость по сравнению с другими расами Нирна.
Выносливость – Средняя. Детство провидённое с пиратами, постоянные походы и битвы во время своей работы наёмником даровали Баашажииру впечатляющую выносливость, в добавок к этому, Массер и Секунда тут тоже сыграли свою роль.
Интеллект – Низкий. У Баашажиира никогда не было возможности получить образование. Читать и писать Баашажиира научил высший эльф подросток, которого Баашажиир охранял во время своей работы охранником.
Мудрость – Низкая. Баашажиир редко задумывается о смысле жизни, а если задумывается, то сразу смывает эти мысли баночкой скуммы.
Обаяние – Среднее. Рыже-чёрная шерсть, ораньжевые глаза, длинный хвост и особая Каджитская речь делают Баашажиира довольно привлекательным для женщин всех рас Нирна.

II.Погиб от чар Кассаля-ад-Дима, Древнего Вампира;
Его тело так и не было найдено

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Пт 15 Янв 2016, 17:06

Моран Ремар

Бретон, Боевой Маг, Атронах
СИЛ - Средняя
ЛОВ - Средняя
ВЫН - Низкая
ИНТ - Высокий
МУД - Средняя
ОБА - Высокое
Два стальных кортика
Аргонский стиль (Стойкость Хиста)
Класс Защиты: 12
Урон: 1d6+1d4 (18-20)
Сопротивление урону: 4

Бретонский стиль (Превосходство Манмеров)
Шанс Попадания: +5 (кап)
Урон: +1 1d6+1d4 (18-20)

Книга Заклинаний:
Даэдрический меч - (СКС - 9) - Моран призывает меч, который заменяет его оружие в главной руке. Даэдрический меч дает +3 1d9 урона. (20) Длительность - два хода. Среднее заклинание.
Даэдрические доспехи - (СКС - 14) - Моран призывает доспехи из Обливиона, которые укрепляют его класс защиты на +2. Длительность - два хода. Сильное заклинание.
Приказ существу - (СКС зависит от силы воли создания), - приказывает созданию на два хода.
Удар молнией - (СКС - 9) - вызывает молнию, для поражения противника, молния наносит 1d16 урона, с возможностью опалить себя при крит. промахе и максимизации урона при (20).
Паралич - (СКС - 10) - парализует жертву на три хода.

Силы:
Драконья чешуя - добавляет заклинателю 2d3 к AC на 3 раунда

Активные навыки:
Ловкий манёвр - требует хода, а не броска, - Моран получает +3 к попаданию (преодолевая кап) на следующий ход, если остается на ногах и в сознании.

Пассивные способности:
Гемофилия - любая открытая рана "вешает" на бретона 1dX урона от кровотечения в зависимости от силы раны, который наносит ему урон до того времени, пока рана не будет обработана.
Атронах - не может творить заклинания из воздуха - не восстанавливает магию. Нужны зелья, либо дружественный маг. Поглощает энергию из заклинания с шансом 1d4 (3-4) и остается незатронутым его эффектом.
Нескончаемая мана - в зависимости от интеллекта пополняет запасы маны бретона.
Сопротивление магии - ослабляет на половину негативный магический эффект направленный на бретона (повреждения элементами или спец. магия не блокируются).
Даэдрическое присутствие - Морана преследует его фамильяр-атронах, в виде туманности, который неизменно поддерживает хозяина и старается не дать ему умереть. При срабатывании специального условия - трансформируется в высшего даэдра - ледяного атронаха и встаёт на сторону Морана.

Здоровье: 22
1.3.2 - Final
Действующие эффекты: Отсутствуют.

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Вс 03 Апр 2016, 15:57

I

Имя Ледобрет Дюрвилль;
Пол Мужской;
Раса Бретон;
Класс Найтблейд-боевик;
Игромеханический класс Колдун;
Место происхождения (откуда родом ваш персонаж) Поместье Дюрвиллей в паре миль к западу от Кёглин-Виллидж;
Сословие/каста происхождения вашего персонажа - мелкий аристократ
Мировоззрение (Вики) нейтрально-добрый с хаотическими и нейтральными тенденциями;
Предпочитаемый тип брони и оружия легкая, парные короткие мечи/кинжалы
Созвездие рождения (Сведения); Ученик
Предпочитаемое Божество/Религия/Даэдрический Принц (можно указать и то, и другое).
Джулианус (втемную используется Гермеус Морой)
Короткое* или среднее литературное описание персонажа.
Ледобрет родился в живописном маленьком поместье к западу от Кёглин-Виллидж. С детства он рос не очень сильным, но гибким, ловким и изворотливым. Отец, который хотел воспитать из ребенка воина быстро разочаровался в отпрыске. Мать же наоборот, видя острый ум Ледобрета и тягу к знаниям старалась нанимать ему лучших учителей. Так Ледобрет оказался в гильдии магов. В гильдии юноша, хотя и показал талант к магическому искусству, не проявлял прилежания, но при этом с превеликим удовольствием ходил в полевые экспедиции, во время которых понемногу стал постигать боевое искусство тренируясь с охранниками и бойцами гильдии. Во время одной из экспедиций амулет за которым охотилась гильдия оказался запечатан в странную шкатулку-головоломку. 9 магов пытались по-всякому воздействовать на эту шкатулку в течение трех суток и хотели уже перенести ее в здание гильдии, когда Ледобрет попросил попробовать "поиграться" с этим странным кубом. Один из магов, скептически ухмыльнувшись передал шкатулку юноше. Ледобрет куда-то ткнул, что-то нажал, и внезапно его окутало облако маленьких молний и он исчез. Шкатулка глухо стукнулась о плиты пола а через пару секунд появился Ледобрет сжимая в руке амулет. С тех пор он и стал специалистом гильдии по магическим ловушкам.

Сила - Низкая (он почти с Гвен размером)
Ловкость - Высокая (Ледобрет здорово владеет своим телом и открывает почти любой замок)
Выносливость - Средняя (он тренировался и закалялся, но железным его не назовешь).
Интеллект - Очень высокий. (Ледобрет очень умен, может расшифровать айлидский магический том в одиночку)
Мудрость - Очень низкая. Любопытство и острый язык Ледобрета вкупе с неуживчивостью и презрением к любым авторитетам не раз могли стоить ему жизни.
Обаяние - Среднее. Он довольно обаятелен.

Стиль боя - Превосходство Манмеров.

Дополни и сотри напоминание

II. Король-Охотник

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Вс 03 Апр 2016, 15:58

I

Раса: Бретон;
Класс: Боевой маг;
Игромеханический класс: Чародей;
Место происхождения: Вэйрест;
Сословие/каста происхождения вашего персонажа: Аристократ;
Мировоззрение: Нейтрально-злой;
Предпочитаемый тип брони и оружия: Все виды одноручного оружия, кроме булавы. Тяжёлые или средние доспехи;
Созвездие рождения: Атронах;
Предпочитаемое Божество или Даэдрический принц: Кинарет – богиня ветра и неба, Периайт – принц Порядка и Чумы.

Биография:

Сила – Средняя. Но в основном тяжело управляется  силовыми выпадами, может не выдержать напора противника щитом.
Ловкость – Средняя. С детства отличается хорошей ловкостью, небольшим весом и умением быстро ориентироваться в пространстве.
Выносливость - Низкая. С детства имеет врождённую гемофилию, а потому серьёзные раны для него могут стать смертельными.
Интеллект - Высокий. С детства изучил полностью библиотеку родового поместья. Самый любитель почитать в семье в компании горячего чая и пирога.
Мудрость - Высокая. Хорошо развитая дедукция и тактическое мышление. Старается подавить оппонента силой разума, нежели прибегать к оружию.
Обаяние - Высокое. Отличался хорошей внешностью, умением грамотно говорить и дипломатическим уловкам. Хороший торговец и дипломат.

Мастер RP
Мастер RP

Лист персонажа
Проклятье:

СообщениеТема: Re: Архив   Сб 23 Апр 2016, 00:43

Финн Исгаин
Бретон. Чаромечник. Дуэлянт. Змея.
СИЛ - Средняя
ЛОВ - Высокая
ВЫН - Средняя
ИНТ - Средний
МУД - Низкая
ОБА - Среднее

Меч одноручный (правый хват)
Шанс Попадания: +7
Урон: +3 (дуэльное, высокая ловкость)
Уклонение +2

Меч одноручный  (двойной хват)
Шанс Попадания: +6
Урон: +4  (дуэльное, высокая ловкость)
Уклонение +2

Меч одноручный (не полуторный) и щит.
Класс Защиты: 12
Урон: +1
Уклонение +1

Книга заклинаний  (1 сильно, 1 среднее, 1 слабое)
Финн является адептом (специалистом) школы разрушения и учеником школы восстановления.
Ледяное копье. ( сгусток энергии небесного цвета образуется в руке заклинателя, морозное дыхание Нирна касается заклинателя, ледяной сгусток в полете обретает форму копья. Если же колдун создает заклинание с двух рук, то может увеличить шанс удачного применения и дальность полета заклинания (+1 к 1d20?) или же наоборот, уменьшая мощь увеличивает разброс по средством разрушения сгустка на осколки от 3 до 5 штук (-1 к 1d20?).    

Ледяная стена. ( Маг собирает в себе силы зимы и создает частокол льда, способный ранить противника в момент появления и способна пробить даже латный доспех в случае критической удачи ( 19-20?). Лучший эффект проявляется при применении на дистанцию до 5 шагов, максимальной же дистанцией является 20 шагов, чем больше дистанция тем больше  концентрации требуется от мага. С увеличением дистанции сила заклинания слабеет.  )

Исцеляющее касание. (волшебник очищает свой разум и мысли, пропуская сквозь себя магию жизни.
Слабая форма накладывается исключительно касанием и характеризуется слабым жемчужным свечением ладоней мага. При использовании способна лечить слабые раны, при концентрации и использовании с двух рук средние, а тяжелые стягивать и приводить в более лучшее состояние.)

Пассивные навыки
Гнев Меридии - Финн ненавидит порождения тьмы, он презирает все что связано с мраком, он как истинный мракоборец вступает в бой неведая страха с нежитью и прочими монстрами, он также готов не колеблясь встать и против принцев Даэдра что будут неугодны серебряному свету Меридии. Его настрой - это истинно то, что ведет его в бой, даёт ему силы, преимущество и инициативу.

СообщениеТема: Re: Архив   

Вернуться к началу Перейти вниз

Архив
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Кладезь историй-
Перейти: