Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Кем вы были в ТЕС EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Кем вы были в ТЕС EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Кем вы были в ТЕС EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Кем вы были в ТЕС EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Кем вы были в ТЕС EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Кем вы были в ТЕС EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Кем вы были в ТЕС

Перейти вниз 
+4
Remeris Halfblood
Jiranik
Havoc sworn
Gwendolyn Aur
Участников: 8
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyЧт 28 Фев 2013, 08:30

NickDeko:
Вот сидел и думал, создать ли тему , и всё же создал, кем вы были в ТЕСЕ(Моровинде,Обливионе и Скайриме), Воинами , Магами, Ворами(кем вам понравилось больше играть и почему?), как вы играли, и почему именно вы выбрали тот или иной класс в ТЕС онлайн?)
п.с. надеюсь норм вопрос )))



Ардус:
были и воином и вором и магом)


Gassselio:
Та же история)


Zlatojar:
Без вариантов - Воин с магией и навыками вора )


Badboy:
Воин, маги не прут в тес, а может не играл ими=)


NickDeko:
как раз маги таки и прут в тес, даже на адпте в скайриме посражайся против средних магов, если ошибёшся, они тебя в два счёта разнесут))(особенно меня бесили маги которые поклонялись драконам с масками,инбы)


Badboy:
ну да они сильные маги и ещё маг вампир, а ты на какой сложности играешь, я на самой лёгкой.


NickDeko:
адепт, вроде как оптимальные, и не очень сложно и не очень просто, месяц или два тому назад попробывал самые тяжолые(с самого начала игры), , меня убили с двух ударов, или с одного спела(это вобще самый хардкор, но было интересно))


Airo:
Всегда Воин...Доверяю грубой физической расправе)


Chickafan:
Воин, Воин-маг, Вор-маг


zemba:
Morrowind - Вор-маг, больше вор, правда прокачивала еще и среднюю броню, потому что костяная ну очень мне нравилась
Oblivion - Воин-вор, тут равномерно все + из магии восстановление
Skyrim - Воин-маг, больше воин, из магии в основном колдовство, восстановление + алхимия, которая почему-то воровской навык


Marcomini:
Morrowind - Воин-маг. Больше маг. Фаерболы в основном делал. Ходил в лёгкой броне.
Oblivion - Воин-маг. Больше воин. Из заклинаний активно использовал только непосредственно наноящие урон.
Skyrim - Вор-маг, больше Вор, из магии в основном колдовство, восстановление и тихие шаги из иллюзии.


лимонка:
боевой маг


serjant321:
Маг-путешественник. Быстрое перемещение ни разу не использовал, в крайнем случае - повозки. Почти не ждал, только в трактирах, пещерах, лагерях и т.д. Когда не было денег - подворовывал, но "отыгрывая роль; т.е. не крал мечи, броню (разве что ночью, из сундука.) Из карманов золото, колечки, прочую мелочь, которую можно унести в кармане. Тайно поклонялся Шеогорату. Еще со мной случилась такая ситуация: погиб мой спутник и я выпил "за упокой". По пьяни прирезал трактирщика, сбежал, от безысходности прист;-)астился к скуме, потерял осторожность, меня поймали, припомнили все мои грехи и посадили в тюрьму, где я занялся резьбой обломком вилки по камню. Я попытался сбежать и меня убили при попытке побега. Но мой повелитель Шеогорат воскресил меня и обернул время вспять, в тот вечер, когда я убил трактирщика. Я не стал его убивать и продолжил путешествовать.
Короче говоря, отыгрывал роль.;-)


Gwendolyn Aur:
Обливион: 1) Маг\мечница (мастер алхимии, разрушения, изменения и иллюзии)
2) Вор
3) Маг
Скайрим: маг\мечница (с упором в алхимию, восстановление и разрушение)


Атронах:
Боевой маг, сражался мечом, в морровинде самым любимым был двемерский короткий меч с параличом, в обливионе серебрянный меч, а в скайриме имперский. Носил тяжёлые доспехи, магией пользовался лишь востановлением чтобы лечить всех и помогать исцелиться, а ещё использовал изменение для освещения, не любил факелы. Разрушением не пользовался, считаю низким нападение на человека на расстоянии, особенно когда он слаб.


Алькотрас:
Везде играл только войнам


Westhunt:
Играю в ТЕС со времен морровинда, всегда предпочитал ближний бой(двуручное оружие), а вот в скайриме очень понравилось играть за разбойника(лучника).


Saymor:
Играл за все классы даже делал смешанные. У всех свои плюсы и свои минусы. Особых предпочтений не выявлял,а просто наслаждался игрой.


Blaed:
В Морровинде играл магом и немного вором
В Обливеоне войном с двуручным мечём и так же в Скайриме


kargi:
Во всех частях всегда играл Магом,предпочительней была магия огня и разрушения!


Кальдир:
Не люблю манчкинство. Для меня в каждой игре ТЕС прежде всего была важна ее лорная составляющая, ее атмосфера. Может это и задротство, но я всегда любил продумывать своего персонажа, вживаться в роль и играть в свое удовольствие.
В Обливионе был каджитом-вором, волей случая ставшего участником всех событий, и по началу перепуганного до смерти ответственностью, которая легла на его пушистые плечи.
Скайрим до сих пор прохожу бретонцем-магом, ученым и исследователем, ярым коллекционером всевозможных книг и свитков. Специализация на магии разрушения и призыве атронахов. Покровитель - принц даэдра Хемиус Мора, чья сфера - Запретные знания и тайны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyСр 17 Апр 2013, 00:17

Кто ещё не отписался - расскажите кем играли вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Havoc sworn
Присягнувший
Присягнувший
Havoc sworn


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyСр 17 Апр 2013, 12:20

Ну...везде был воином. По другом у не выходило,и магия школы колдовства немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiranik
Присягнувший
Присягнувший
Jiranik


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 34

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyЧт 18 Июл 2013, 06:19

Вор и только он.Максимум скрытности кражи карманов взлома и красноречия малоли вдруг поймают)Также качал одноручное оружие лёгкая броня стрельба и кузнечное дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyСб 27 Июл 2013, 15:40

Только-только вор? И никем другим не пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Remeris Halfblood
Присягнувший
Присягнувший
Remeris Halfblood


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 25
Откуда : Фолкрит, Скайрим

Лист персонажа
Раса:
Класс:
Проклятье:

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyСб 27 Июл 2013, 16:26

(Oblivion)Был сначало воином с двуручным мечем. Бегал крушил ломал и думал что я не победим.
Но тут меня что то магию попробывать захотелось. И только тогда я понял на сколько сильны идеальны и разнообразны маги по сравнению с воинами!
P.S. никого не хотел обидеть моя точка зрения
Кем вы были в ТЕС Sig-454
Вернуться к началу Перейти вниз
Икелон
Присягнувший
Присягнувший
Икелон


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 25
Откуда : Калининград

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyЧт 14 Ноя 2013, 16:20

В Морроувинде был просто "танком" с Хризамером. Всех крушил, а магию презирал(без обид). В Обливионе начал изучать магию и призывать нежить учить школу изменения.
В Скайриме был просто трусливым вором, которому лишь бы побыстрее ускользнуть да стащить сладкий рулет)).
 Вроде все


Последний раз редактировалось: Аквилас (Пт 15 Ноя 2013, 11:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyПт 15 Ноя 2013, 00:53

Аквилас, в общем, попробовал всё =)

Я сейчас понемногу прохожу "тёмную" часть Обливиона - играю вором\убивцем :D Правда, её всё-равно потом ждёт раскаяние и спасение мира. От судьбы не убежишь =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Икелон
Присягнувший
Присягнувший
Икелон


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 25
Откуда : Калининград

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyПт 15 Ноя 2013, 12:03

Не, в Обливионе быть убийцей печально. Там половина всех NPC бессмертна.
Вот Морроувинд это классно. Можно создать специального персонажа, и, не проходить основной квест, а убивать все и вся:muahaha: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Karven Dizarm
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 24

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyЧт 05 Дек 2013, 04:54

Меня жутко бесило, когда сторонний персонаж, который является подругой собаки внучатой племянницы сестры npc, связанного с квестом, бессмертен.
Вернуться к началу Перейти вниз
JonnLennon
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-02-18

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyСр 19 Фев 2014, 13:55

Воин с двуручкой, лучник, убийца (раса - орки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grokktak
Присягнувший
Присягнувший
Grokktak


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-09-26
Возраст : 46
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Орк
Класс: Храмовник
Проклятье: Гемофилия Венценосных

Кем вы были в ТЕС Empty
СообщениеТема: Re: Кем вы были в ТЕС   Кем вы были в ТЕС EmptyСб 27 Сен 2014, 01:20

Арена - Бретонец спеллсворд.
Даггерфолл - аналогично.
Морроуинд - данмер найтблейд (тот который маговор).
Обливион - орк кузнец с ба-альшим молотком и фаерболлом.
Скайрим - для Нордов - норд-маг в шкурах с двуручным топором.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кем вы были в ТЕС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Игровой мир :: The Elder Scrolls I-V-
Перейти: