Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Поиск группы - Страница 2 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Поиск группы - Страница 2 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Поиск группы - Страница 2 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Поиск группы - Страница 2 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Поиск группы - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Поиск группы

Перейти вниз 
+17
MorGun
Zulka Zul
GoLeon
Jofurfast
marianich
Ri'Jiradh
Temnislava
Settes
Johnnie Walker
Barqevus
OrKToS
Bedboy
Yanhelm
Oberin M.
klmsmb
Oikumena Sharpbrain
Gwendolyn Aur
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 18 Мар 2014, 23:29

Первое сообщение в теме :

Если вам нравится качаться в компании, но напарника\группы у вас ещё нет - пишите в эту тему. Кроме того, в игре есть Кольца Мары, добавляющие опыт при прокачке в группе, ещё один стимул не быть одиночкой!

В заявке на поиск группы желательно указать:
1) Желаемая роль в группе (танк\хил\дд\гибрид);
2) Время онлайна (по умолчанию по МСК);
3) Стиль игры (быстрый кач\исследования\скипаете или не скипаете квесты и т.д.) и всё что посчитаете нужным.

Возможно темка будет кому-то полезной  :) 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар 2015, 11:36

Напиши тогда когда нужно, а то я прокачиваю хила сейчас у неё 36, а помогать буду ранговой вампой чародейшей или же лучником ранговым - оборотень....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015, 09:49

Физкульт привет, соратники. Давайте сегодня еще раз попробуем собраться в пати, я сам 22 лвл. Буду после 20-00мск. Гленумбру уже всю оббегал, во вторую область перебрался, но с удовольствием пробегусь повторно. Мой ID pitoni4 ник Jofurfast.
пс. не всегда замечаю письма в игре, кидайте сначала пати (эту надпись не пропустить),там спишемся.


Последний раз редактировалось: Jofurfast (Пн 16 Мар 2015, 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MorGun
Присягнувший
Присягнувший
MorGun


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Орк
Класс: Рыцарь Дракона
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015, 10:07

Всем привет,я обычно играю на работе) Ну а в пати могу бегать начиная с 21 по мск,рад буду всем помочь. Сейчас я пока что 20 лвл, игровой id - Dr.MorGun
Вернуться к началу Перейти вниз
GoLeon
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-02-09
Откуда : Минск

Лист персонажа
Раса:
Класс:
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyПн 16 Мар 2015, 20:50

MorGun пишет:
Всем привет,я обычно играю на работе) Ну а в пати могу бегать начиная с 21 по мск,рад буду всем помочь. Сейчас я пока что 20 лвл, игровой id - Dr.MorGun


Искал тебя.Уровень тоже 19.Может в следующий раз получится.Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 06:49

Пишите в личку кому нужно помочь пройти данж в низких локациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 08:06

GoLeon пишет:
MorGun пишет:
Всем привет,я обычно играю на работе) Ну а в пати могу бегать начиная с 21 по мск,рад буду всем помочь. Сейчас я пока что 20 лвл, игровой id - Dr.MorGun


Искал тебя.Уровень тоже 19.Может в следующий раз получится.Удачи.

Сори вчера после 22 добрался до компа с GoLeon побегали немного, очень хорошо получилось.

Вчерашний забег с GoLeon был хоть и не продолжительным, но интересным. Мне даже синие шмотки норм падать начали. Но моя скорость в беганье чуть снижена, потому как я собираю по дороге всё что вижу (твинки крафтеры у меня имеются). Как показала практика "сбеганность" многое значит. Ну и конечно с ТСом было бы удобнее, но не критично. Когда бежишь компанией, то просто вырезаешь/собираешь всё подряд, остановиться и перекинуться парой фраз не представляется опасным.
И еще, давайте писать кто в чём бегает, чтоб из кучи вываливающегося шмота что-то сразу передавать тому кому надо. К примеру у меня вчера выпадали лайтовые броники синие не плохие, с радостью отдал бы, если б рядом бежал кто-то кто юзает такую броню. Поэтому пишем не только кто когда согласен, но и в какой броне и с каким оружием собирается бегать в конкретном данном случае. Так же у меня имеется всякая еда, поэтому указываем у кого что используют абилки\скиллы - ману/стамину/хилл. у меня есть синяя еда на час , чтоб с собой взять раздать перед забегом.
ИТОГО:

Сегодня после 20 мск, буду в средней броне, есть синяя на 1ч хавка жизнь+стамина и жизнь+мана, а так же мана+стамина кажется были. Отписывайте кто будет и в чём,  есть пара сетов тяжа с одноручными топорами на 20 и 22 лвл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 10:20

Ты где будешь бегать? Данж прошёл уже в Глеге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 10:27

неа. мы по гленумбре по черепам да этим порталам с неба пробежались и всё. но если с нами будет взрослый как ты хилл, то мы в любое место в первых 2х областях сможем рвануть )) Что есть Глег? Это где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 10:32

Ну пишите где и кода... у меня они пока отдыхают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 10:40

Zulka Zul пишет:
Ну пишите где и кода... у меня они  пока отдыхают.
Добро.

Ну вот у нас и нарисовывается маленькая группа на сегодня. Хилер - Zulka Zul, найтблейды, дд - GoLeon и Jofurfast, и кем бы ни был MorGun (посе 21мск) нас четверо )) давайте постараемся сегодня пересечься в конце концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 14:26

Ищу группу на данж в Bangkorai. Роль в группе танк 9 ранг на 17, 18,19,20 число в 21.00. Сегодня собирала но...но..но.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 14:29

Jofurfast пишет:
Zulka Zul пишет:
Ну пишите где и кода... у меня они  пока отдыхают.
Добро.

Ну вот у нас и нарисовывается маленькая группа на сегодня. Хилер - Zulka Zul, найтблейды, дд - GoLeon и Jofurfast, и кем бы ни был MorGun (посе 21мск) нас четверо )) давайте постараемся сегодня пересечься в конце концов.

Вампирша будет с вами пока ходить 7 го ранга..)))) Ежели хотите покусаю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 15:10

Zulka Zul пишет:
Jofurfast пишет:
Zulka Zul пишет:
Ну пишите где и кода... у меня они  пока отдыхают.
Добро.

Ну вот у нас и нарисовывается маленькая группа на сегодня. Хилер - Zulka Zul, найтблейды, дд - GoLeon и Jofurfast, и кем бы ни был MorGun (посе 21мск) нас четверо )) давайте постараемся сегодня пересечься в конце концов.

Вампирша будет с вами пока ходить 7 го ранга..)))) Ежели хотите покусаю)))))

воу-воу, полегче )) нас кусать не надо, куда нам 7 ранг помощи то.. мы 19, 20, 23 лвлов
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 19:07

Да что же это такое.... стоит оказаться у компа вовремя - какая-нить обнова качаться начинает.... рррр...
надеюсь до 21 с копейками докачаю
Вернуться к началу Перейти вниз
GoLeon
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-02-09
Откуда : Минск

Лист персонажа
Раса:
Класс:
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 23:25

Jofurfast пишет:
Да что же это такое.... стоит оказаться у компа вовремя - какая-нить обнова качаться начинает.... рррр...
надеюсь до 21 с копейками докачаю


Ладно,"надолго не расходимся",очень медленно качает.Да,и опоздал я. Сорри если подвёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoLeon
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-02-09
Откуда : Минск

Лист персонажа
Раса:
Класс:
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВт 17 Мар 2015, 23:32

Jofurfast пишет:
GoLeon пишет:
MorGun пишет:
Всем привет,я обычно играю на работе) Ну а в пати могу бегать начиная с 21 по мск,рад буду всем помочь. Сейчас я пока что 20 лвл, игровой id - Dr.MorGun


Искал тебя.Уровень тоже 19.Может в следующий раз получится.Удачи.

Сори вчера после 22 добрался до компа с GoLeon побегали немного, очень хорошо получилось.

Вчерашний забег с GoLeon был хоть и не продолжительным, но интересным. Мне даже синие шмотки норм падать начали. Но моя скорость в беганье чуть снижена, потому как я собираю по дороге всё что вижу (твинки крафтеры у меня имеются). Как показала практика "сбеганность" многое значит. Ну и конечно с ТСом было бы удобнее, но не критично. Когда бежишь компанией, то просто вырезаешь/собираешь всё подряд, остановиться и перекинуться парой фраз не представляется опасным.
И еще, давайте писать кто в чём бегает, чтоб из кучи вываливающегося шмота что-то сразу передавать тому кому надо. К примеру у меня вчера выпадали лайтовые броники синие не плохие, с радостью отдал бы, если б рядом бежал кто-то кто юзает такую броню. Поэтому пишем не только кто когда согласен, но и в какой броне и с каким оружием собирается бегать в конкретном данном случае. Так же у меня имеется всякая еда, поэтому указываем у кого что используют абилки\скиллы - ману/стамину/хилл. у меня есть синяя еда на час , чтоб с собой взять раздать перед забегом.
ИТОГО:

Сегодня после 20 мск, буду в средней броне, есть синяя на 1ч хавка жизнь+стамина и жизнь+мана, а так же мана+стамина кажется были. Отписывайте кто будет и в чём,  есть пара сетов тяжа с одноручными топорами на 20 и 22 лвл.


По-моему тоже для первого знакомства прошло приятно...да! и быстро.Ведёшь толково,внимательно и с терпением.Наверное лидер из тебя неплохой может получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoLeon
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-02-09
Откуда : Минск

Лист персонажа
Раса:
Класс:
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 01:00

Jofurfast пишет:
Да что же это такое.... стоит оказаться у компа вовремя - какая-нить обнова качаться начинает.... рррр...
надеюсь до 21 с копейками докачаю

Пробовал сделать для тебя мечи и и шлем.Ничего не получается толком.После обновления все мои навыки скинуты,а как их опять вернуть, я с этим шрифтом и не разобрался..и никаким крафтом заниматься пока не могу.Так что ты мне ничего не высылай,а то не рассчитаюсь с тобой.Хотя спасибо,конечно!Да и честно говоря, с твоим напором ты раздобудешь себе, по-моему гораздо лучше вещички.чем я тебе смогу со своим уровнем наделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 09:05

GoLeon, нам по шапке скоро тут надают за оверквотинг и разговорчики не по теме ))
в личку или флудильню такие переписки, плз
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 13:08

Ну как Jofurfast..отошёл после вчерашнего...)))) Пиши когда следующая вылазка... preved
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 14:12

Да, норм забег вышел, шмота правда не особо упало, да и бочки\мешки\ящики я не очень ковырял чтоб тебя не держать долго, НО 1.5лвл я поднял просто пройдя данж с тобой. Надо будет повторить )) Спасибо одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoLeon
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-02-09
Откуда : Минск

Лист персонажа
Раса:
Класс:
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyСр 18 Мар 2015, 19:58

Jofurfast пишет:
GoLeon, нам по шапке скоро тут надают за оверквотинг и разговорчики не по теме ))
в личку или флудильню такие переписки, плз


Понял.Учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyСр 25 Мар 2015, 06:09

Jofurfast пишет:
GoLeon, нам по шапке скоро тут надают за оверквотинг и разговорчики не по теме ))
в личку или флудильню такие переписки, плз
В самом низу форума на главной странице висит чат. Там можно флудить сколько душе угодно)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoLeon
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-02-09
Откуда : Минск

Лист персонажа
Раса:
Класс:
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyСр 25 Мар 2015, 12:41

Moran Remar пишет:
Jofurfast пишет:
GoLeon, нам по шапке скоро тут надают за оверквотинг и разговорчики не по теме ))
в личку или флудильню такие переписки, плз
В самом низу форума на главной странице висит чат. Там можно флудить сколько душе угодно)


Понял.Учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyСб 28 Мар 2015, 22:06

Товарищи Орденоносцы. Завтра 29/03/15 Вс в 12-00мск давайте пробежимся по данжам с самой первой области. GoLeon, Jofurfast - точно. Zulka Zul - под вопросом, но скорее всего. Подтягивайтесь даже если зашли намного позже заявленного времени, чем заняться придумаем. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 2 EmptyВс 29 Мар 2015, 08:00

Я с вами....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск группы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Арена. Поиск конст-группы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Площадь Даггерфолла-
Перейти: