Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Поиск группы - Страница 6 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Поиск группы - Страница 6 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Поиск группы - Страница 6 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Поиск группы - Страница 6 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Поиск группы - Страница 6 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Поиск группы - Страница 6 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Поиск группы

Перейти вниз 
+17
MorGun
Zulka Zul
GoLeon
Jofurfast
marianich
Ri'Jiradh
Temnislava
Settes
Johnnie Walker
Barqevus
OrKToS
Bedboy
Yanhelm
Oberin M.
klmsmb
Oikumena Sharpbrain
Gwendolyn Aur
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyВт 18 Мар 2014, 23:29

Первое сообщение в теме :

Если вам нравится качаться в компании, но напарника\группы у вас ещё нет - пишите в эту тему. Кроме того, в игре есть Кольца Мары, добавляющие опыт при прокачке в группе, ещё один стимул не быть одиночкой!

В заявке на поиск группы желательно указать:
1) Желаемая роль в группе (танк\хил\дд\гибрид);
2) Время онлайна (по умолчанию по МСК);
3) Стиль игры (быстрый кач\исследования\скипаете или не скипаете квесты и т.д.) и всё что посчитаете нужным.

Возможно темка будет кому-то полезной  :) 
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:05

Кстати, забыл вчера самое главное сказать как раз про этот самый "вулкан". Как ты уже правильно заметил, танковать Вальку нужно на краю платформы, чтобы огненные дорожки от "вулканчика", который ставит босс, расходились по краям круга и затрагивали как можно меньшую площадь в центре диска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 41
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyЧт 03 Дек 2015, 07:17

оффтоп:
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyЧт 03 Дек 2015, 09:21

Dark-Mind, ты ещё не смотрел видео русского чувака под ником Andy, который в соло Вальку заваливал и групповую арену проходил lol2 Правда было это до выхода глобального обновления "Имперский город", после которого значительно увеличили стоимость ролл-доджа, чтобы стаминщикам жизнь мёдом не казалась =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 41
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyВс 06 Дек 2015, 07:24

Да, в IC весело, но много подлецов, которые бьют под дых пока ты с боссами пилишься. Вчера так у нас с LAWR было, по квесту в Temple District. Мы немного разозлились и раскотлетили тех, кто нас убил, жаль потом что-то с сетью у него случилось. А вообще ищем желающих присоединиться, еще хотя бы двоих новоприбывших в IC, чтобы выполнить сюжетную линию квестов и пройти по всем катакомбам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 41
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyСр 30 Дек 2015, 11:55

Эххх. Меня не будет с 31-го до 6-го в сети.
LAWR, я докачаю своего стамплара до уровня и квестов хила, чтобы подвисшего хила дальше развивать, а то у меня ни одного чисто магического персонажа нет ещё. biggrin

ЗЫ: поправочка, в связи с непредвиденными обстоятельствами я буду в сети раньше. сначала только домашние дела доделаю... sad
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyСр 06 Янв 2016, 19:29

Сань, давай уже вместе кумекать на тему, как нам найти еще двух русскоязычных челов для того, чтобы создать полноценную консту и на постоянной основе начать траить ветеранские версии данжей в Имперском городе, а также гриндить канализацию и сам Имперский город grin
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 41
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyЧт 14 Янв 2016, 12:29

Лучше всего гриндить вдвоём, как в роликах на ютубе говорят. Можно попробовать вставать раненько в выходные и идти. Можешь предлагать варианты. Единственное, что может мне мешать, например, так это семейные дела. А так могу проснуться хоть в 6 и до 9 (2-2,5 часа) гриндить, а потом у меня с женой гринд магазинов начинается, после чего она afk, в течение которого можно и твинков погонять и в общей группе поучаствовать в pvp.
  blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 41
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyСр 24 Фев 2016, 15:00

Ну что... У меня подрастает два темплара (маг + стамина), В11 и В10 пока.
Пора начинать искать относительно постоянных участников для очередного прохождения Краглорна хотя бы.  blink
Кстати стамплар какой-то дохловатый по сравнению с магом-темпларом, броня потолще если только, но это не спасает. Я вчера своим "хилом" загриндил паблик в шадоуфене в одно рыло, только пыль с наплечников стряхнул. А вот со стампларом будет тяжко, сразу чую. Отхила нет, защита - не танк, одним словом - узкий специалист. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Iefrom
Присягнувший
Присягнувший
Iefrom


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Храмовник
Проклятье:

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyПт 11 Мар 2016, 08:42

Всем привет )
Заявка на поиск группы:
1) Желаемая роль в группе (танк\хил) на данный момент скорее ориентирован на хила.
2) Время онлайна (будни 18:00-23;02, выхи как пойдёт некоторые могу с 8 до тех-же 2 ночи, не которые вообще не могу).
3) Стиль игры развитие перса... поэтому предпочту облазить каждый уголок и в идеале выполнить даже квесты типо "побегай между нами на пол карты поноси письма") но вобщемто могу подстроиться под группу а своим докачем заняться в свободное время)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 41
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyПт 11 Мар 2016, 09:20

Какой ветеранский ранг? В краглорн уже зашёл? )
Мои два темплара сейчас пока на 14-м пылятся перед краглорном, своим главным орком/ДК орсиниум прочесываю, уже больше 50%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iefrom
Присягнувший
Присягнувший
Iefrom


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Храмовник
Проклятье:

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyПт 11 Мар 2016, 09:28

Dark-Mind пишет:
Какой ветеранский ранг? В краглорн уже зашёл? )
Мои два темплара сейчас пока на 14-м пылятся перед краглорном, своим главным орком/ДК орсиниум прочесываю, уже больше 50%.

увы, 22 лвл, до ветерана как до китая!

в принципе я так и думал что малёк я ещё слишком, подскажи когда можно будет заикаться о группе?
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyПт 11 Мар 2016, 10:57

Iefrom, можешь кстати скооперироваться с игроком @e1ectr01 (ник его персонажа Dmishir 16 уровня). Он тоже, как и ты, вчера в гильдию вступил. Могу и я вам помочь в игре своим твинком 26 лвл. Если соберемся куда-нибудь вместе сходить (в групповой данжик на 4-х человек например), то связь лучше держать через гильдейский Тимспик. Адрес сервера ТС: rus5.ruvoice.com:10337. Можно также свои вопросы задавать на страничке гильдии в ВК - https://vk.com/westwind :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iefrom
Присягнувший
Присягнувший
Iefrom


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Храмовник
Проклятье:

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyПт 11 Мар 2016, 11:01

LAWR пишет:
Iefrom, можешь кстати скооперироваться с игроком @e1ectr01 (ник его персонажа Dmishir 16 уровня). Он тоже, как и ты, вчера в гильдию вступил. Могу и я вам помочь в игре своим твинком 26 лвл. Если соберемся куда-нибудь вместе сходить (в групповой данжик на 4-х человек например), то связь лучше держать через гильдейский Тимспик. Адрес сервера ТС: rus5.ruvoice.com:10337.

Благадарствую, мы кстати в ТС вчера пересекались)
сегодня я ещё вора докачиваю в новое ветке три навыка нннадо добить, а вот завтра скорей всего целый день свободен, но учитывая полное отсутствие опыта буду рад если сам выберешь данж и вообще осуществишь командование) с ним тоже свяжусь насчёт завтра куда нибудь сходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 41
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyПт 11 Мар 2016, 11:20

У меня есть пвп-шный персонаж бретон/дк 15 лвл, которого я решил не качать на соло принципиально, до самого 16 ветеранского. Если нужен будет 4-ый в группу, могу повагонить с рестопалкой и некоторым набором начальных скилов. :) завтра я конечно не с утра, но после 12-30 по Мск до вечера точно буду активен.
ЗЫ: упс, прошу меня извинить, совсем забыл, что с утра буду в другом конце города, надеюсь, что к 12-30 прибуду домой + обед. Так что только после 13:20.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAWR
Присягнувший
Присягнувший
LAWR


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-04-21

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyПт 11 Мар 2016, 12:35

Iefrom, можно и завтра в какой-нибудь групповой нормал данж слазить. Если что, пиши мне в игре на ID: @lawr ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iefrom
Присягнувший
Присягнувший
Iefrom


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Храмовник
Проклятье:

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyПт 11 Мар 2016, 12:39

Dark-Mind пишет:
У меня есть пвп-шный персонаж бретон/дк 15 лвл, которого я решил не качать на соло принципиально, до самого 16 ветеранского. Если нужен будет 4-ый в группу, могу повагонить с рестопалкой и некоторым набором начальных скилов. :) завтра я конечно не с утра, но после 12-30 по Мск до вечера точно буду активен.
ЗЫ: упс, прошу меня извинить, совсем забыл, что с утра буду в другом конце города, надеюсь, что к 12-30 прибуду домой + обед. Так что только после 13:20.

LAWR пишет:
Iefrom, можно и завтра в какой-нибудь групповой нормал данж слазить. Если что, пиши мне в игре на ID: @lawr ;)


принято, значит ориентируемся на 14:00 по МСК) Спасибо)))) (у меня сие первый данж в группе будет, только если что тапками не пинайте до этого я только соло бегал что по публичным что по групповым!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark-Mind
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 41
Откуда : СПб

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyВт 12 Июл 2016, 10:30

Если что, вечерами сейчас бегаю фармлю дольмены на draugr's heritage (пока ток посохи сыплются) и на сет лича (робу уже нафармил).
Маршрут: Shadowfen правый нижний, левый нижний, верхний - Eastmark правый нижний - The rift правый нижний, левый верхний - Deshaan правый нижний, левый верхний, центральный. Если дольмен не респается, бегу к следующему, не жду. Кто хочет - присоединяйтесь как только меня увидите в списке членов гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Поиск группы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Поиск группы   Поиск группы - Страница 6 EmptyСр 17 Авг 2016, 17:21

Лёх я не пропала время у нас разное. Давай в понедельник (смотри сколько будет у тебя в Сантории если у меня 12 дня) Краглончик по плану. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск группы
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Арена. Поиск конст-группы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Площадь Даггерфолла-
Перейти: