Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Вампиры и оборотни EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Вампиры и оборотни EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Вампиры и оборотни EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Вампиры и оборотни EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Вампиры и оборотни EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Вампиры и оборотни EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Вампиры и оборотни

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyПн 03 Мар 2014, 22:46

у кого-нибудь получилось стать вампиром\оборотнем? или может кто-то что-то про это слышал?
мне собственно интересно, как это происходит и каковы минусы. у оборотней скорей всего из минусов только повышенный урон от гильдии бойцов, а вот про вампиров не понятно. надеюсь они не будут особо страдать от солнечного света  cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший
DenZARAZA


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-03-03
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyВт 04 Мар 2014, 21:45

Смерть неверным! Моё кредо - хороший вампир-оборотень - это мертвый упырь-волколак. А вообще, было бы действительно интересно на это дело взглянуть вблизи. Но человеческую природу отдавать на поругание не намерен.
Однако, в дальнейшем могу слегка изменить свой взгляд на данный вопрос. Игра покажет.
Фан и хардкор, и только так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id14495334
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyВт 04 Мар 2014, 22:19

блин, я тоже не люблю их особо, но там такиииие вкусные абилки, что я не смогу удержаться  :( :( :( 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyСр 05 Мар 2014, 02:19

Перенесла в отдельную тему, поскольку разговор и вопрос касается специализации персонажа, а не дел гильдии =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atimus
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-06

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyВт 08 Апр 2014, 12:40

вчера вроде бы поднимался вопрос о введение отряда охотников на эту нечисть))) так что думайте) у вампа минус в постоянной подкормке или ты слабеешь, у оборотня бонусы одежды все слетают и юзать ток навыки оборотня можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyВт 08 Апр 2014, 22:58

стал сегодня вампиром  shok shok 
хочу предупредить сразу, в начале пути жить нежити трудна, трудна и еще раз трудна.
нужно морально приготовиться, что у вас почти постоянно будет вторая стадия вампиризма, а это -25% к хр регену. при каче вы сможете сохранять первую фазу, а вот в данжах не получится кормиться, мобы постоянно палят вампира и не дают подкрасться. в сиродииле не пробовал, не могу сказать как там дела.
в далеком будущем, судя по всему мы сможем прокачать пассивку и убрать минус к регену хп. по крайней мере я на это надеюсь.
качается ветка вампиризма довольно медленно.
в начале у нас есть одна активка - станит цель на 3 секунды, дико регенит здоровье и стамину, ченеллится, в эти 3 секунды атаковать\юзать другие скиллы нельзя, но можно ходить. на боссов в инстах не работает совсем.  sad sad 
еще у нас есть туман. он странный. сжирает кучу маны, если мы на первой стадии вампиризма.
ультимейт просто офигенный, наносит дофига и больше урона всем вокруг.
во время квеста на вампира дают попробовать все активки кстати.
у меня пока первый уровень ветки, сейчас пойду качну второй  laugh 

о том, как стать вампиром. проблемы в общем-то не было. в банкорае в чат зоны народ кричал "вампиры, здесь вампиры!!! они к югу от ворот евереста\к западу от ворлдбосса саммонера\ к северу от кладбишшшша...". по прибытии на одно из мест я увидел толпу игроков в пятнадцать, которые толпились вокруг бедного вампиреныша и жаждали, чтоб тот их покусал. ну, я решил не ждать очереди, юзнул пунктюр(таунтит цель, если кто не знает), получил укус и довольный убежал. через пол-часа пробегал через то же место, этот же вамиреныш был еще жив  laugh  laugh 
потом встречал еще несколько точек спавна, массам не известным, где их кто-то в соло просто убивал.

пока все, рубрика "Я, вампир" в следующий раз выйдет когда прокачаю ветку где-то до 4-5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iefrom
Присягнувший
Присягнувший
Iefrom


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Храмовник
Проклятье:

Вампиры и оборотни Empty
СообщениеТема: Re: Вампиры и оборотни   Вампиры и оборотни EmptyПт 11 Мар 2016, 09:16

Хотел бы получить укус оборотня (правда я только 22 если это не мешает и у одного из оборотней есть время и абилка откручена буду рад)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вампиры и оборотни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вампиры и оборотни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Специализация-
Перейти: