Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?

Перейти вниз 
+11
mxtech
Ардус Темный
Van der Eekhoorn
Moran Remar
Efiop
Адемар Алспрадок
Gwendolyn Aur
Aneroestes
Айро гро-Харг
Temnislava
Oikumena Sharpbrain
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014, 13:46

Первое сообщение в теме :

в связи с опубликованной возможностью играть по предзаказу любой расой за любой альянс предлагаю запретить в гильдии все расы кроме бретонов, орков, редгардов и имперцев.
т.к. цель нашей фракции восстановление империи, считаю возможным, что куча имперцев не поддались на провокации культа червя и преследуют ту же цель.
с остальными расами дело обстоит так, если бы в наших рядах было по 1-2 представителя других рас, то все бы ничего. но мы не можем ввести квоту, скажем, на темных эльфов.
таким образом я против данмеров, аргониан(которые служат данмерам), альтмеров и их слуг - босмеров и каджитов.
вопрос о нордах хочу оставить открытым. их провинция расколота, да и в западных землях нордов сильна связь с даггерфолом.


Выделил в отдельную тему. M.R.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Адемар Алспрадок
Присягнувший
Присягнувший
Адемар Алспрадок


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 28

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСр 12 Фев 2014, 13:10

Ну с историей это перебор, можно так сделать для других расс (кроме имперцев, орков, бретонов и редгардов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСр 12 Фев 2014, 13:23

наконец-то кто-то еще понял меня! спасибо, Моран! я не против одного-двух тех же данмеров в гильдии, но не больше. один из основных вопросов, которые я поднимал, как раз состоит в том,как сделать так, чтобы их было именно 1-2, а не 10. впрочем, этот вопрос уже активно обсуждается.

Айро гро-Харг пишет:
Отчасти Моран прав. Простите меня конечно но даже с прямым данмером или альтмером я не встану рядом и не сяду за стол. Надеюсь я такой не один, зелёный гордец.

Айро, брат! Вспомни Дзиррта Дуордена. Когда он пришел в чужие земли, никто не верил ему и не принимал его. Но в конце концов он нашел друзей и постоянную пати :best: Мы можем ненавидеть альтмеров и данмеров за их намерения, презирать босмеров, каджитов, аргониан, потому что они рабы прочих меров. Но почему мы не можем принять каджита, которому надоело быть рабом и он убежал туда, где будет свободен. к нам. я готов принять его. хотя и буду следить за его шаловливыми ручонками, чуткими ушами и длинным языком. и если он накосячит на пуле окажется шпионом, первым подниму против него свою секиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСр 12 Фев 2014, 13:39

наркоманы  :hit:  ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСр 12 Фев 2014, 14:56

Oikumena gro-Lag пишет:
наконец-то кто-то еще понял меня! спасибо, Моран! я не против одного-двух тех же данмеров в гильдии, но не больше. один из основных вопросов, которые я поднимал, как раз состоит в том,как сделать так, чтобы их было именно 1-2, а не 10. впрочем, этот вопрос уже активно обсуждается.

Я объясню, почему пришёл к такому решению. Когда-то два года назад, изучая альянсы Тамриэля у меня встал выбор между Альдмерским Доминионом и Даггерфоллским Ковенантом. Выбор был тяжёлый, но не потому что я любил кого-то из южных земель (хотя женщины-альтмерки просто секси когда суровые), просто я решил, что будет лучше для Тамриэля? Пакт? Не думаю, для них главное чтобы их никто не трогал, они не задумываются о том, что где-то за границей их братья коловианцы, нибенейцы, бретоны и другие человеческие народы под угрозой и им нужна помощь и сплочённость. Что нужно норду? Побольше мёда и чтобы его никто не трогал. Скайрим не хочет развивать ни торговые отношения, ни дипломатические, ни политические, какой прок от такого народа, который думает только о себе. Доминион? Нет, их цели гораздо выше, чем просто восстановить Империю. Они не хотят даже её восстанавливать, они хотят на костях прошлой создать новую, усовершенствованную и максимально комфортную, но какой ценой они хотят её создать? Ценою миллионов жизней. Есть стереотип, что если альтмеры добьются своего, то все люди будут ходить под кандалами, но нет, это не совсем верно. Они хотят перелопатить ту Империю, подомнут под себя, под свои условия. 

Что у нас остаётся? Бретоны. Этот народ политически развитых лидеров. Возможно они и задели за живое орков, за их мечту стать полноценным народом, чтобы орки яростно резали противников, но не за счёт цены чьих-то жизней, как раз таки наоборот, благодаря этому они спасут их миллионы. Редгарды. Морские волки и вольные рыцарь просторов Тамриэля. Одно воспоминание о них, и у меня застывает кровь в жилах. Это просто великолепные воины, мечники. Мне приятней сражаться спина к спине с редгардом, чем довериться к хаджиту или норду. Орки, бретоны, редгарды, сколько раз они объединялись во имя Империи, и сколько представителей этих рас служило и служит в Имперском Легионе. Они поддерживают порядок на просторах всех провинций, не щадя своих жизней, а их мастерство позволяет держать оплоты легиона в таких горячих точках как Морровинд, Чернотопье, Эльсвейр. Если назвать Пакт сборищем свободных странников и романтиков с дороги, а Доминион крупной военной структурой, то Даггерфоллский Ковенант - это полиция Тамриэля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСр 12 Фев 2014, 17:13

Открываю тему,т.к. Считаю её актуальной, и давайте без обид (кто имеет)

Мне понравилось Что написал Моран,Shtayngart и Oikumena gro-Lag. Всё таки наверно Вы правы, можно будет открыть набор в клан для других рас, и чтобы сделать его интересней и немного (чуть-чуть) РП, написать почему данный представитель расы хочет играть за Ковенант или что то типо этого.

Тогда интерес определенного альянса,из-за расы,пропадает,правильно я понимаю? И тогда будет шобла на шоблу. Или всё таки сделать лимит какой-то на представителей других рас в Гильдии ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efiop
Присягнувший
Присягнувший
Efiop


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСр 12 Фев 2014, 18:41

Зря открываешь. Тут же не демократия. Все решения выносятся советом. Хотелось бы услышать последнее слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСр 12 Фев 2014, 18:54

Мы не можем какого-то данмера принять,а кого-то нет.А то многомчего можно подумать...
Моран хоет отойти от Кинарет?!На костер!
Вернуться к началу Перейти вниз
mxtech
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-04-03

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyПт 11 Апр 2014, 10:04

Это хоть и игра, но расизму здесь также не место как и в нашем мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Al-Harith Zakipelo
Присягнувший
Присягнувший
Al-Harith Zakipelo


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 29
Откуда : Краснозаводск

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyПт 11 Апр 2014, 16:15

расизм не расизм но стоять в одном ряду с дамерами или альтмерами не вариант. или просто это уже будет не ковенант. эти меры не знают что такое честь. орки хоть и тоже меры, но они доблестно сражаются за правое дело и не творят такой ереси как эти ушастые. я редгард и не намерен терпеть их, если их будет больше двух трех.
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСб 12 Апр 2014, 03:08

Ну ты можешь терпеть не их, а тех людей кто за них играет. Погружение в игру - отлично, но не надо уж настолько. У людей есть иное мнение: кому-то очень охота поиграть за вампира-даркэльфа, но ему нравится реальное общение внутри гильдии и т.д. Что ему делать? Уходить? Ну если уже так тебе они отвратны и ты настолько погрузился в онлайн, ну не бегай с ними в рейды. 

Мое личное мнение, за ковенант может играть любая раса, это выгодно ковенанту в торговом отношении. К тому же мы очень часто видим НПС кошек и даркэльфов и это нормально. Ты же не говоришь: "О НПС в гильдии магов даркэльф, я не буду делать квестовую линию ГМ, это противоречит моим устоям". Ну и в ГИ Войнов аналогичная штука с Аргонианином.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 29
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСб 12 Апр 2014, 13:03

К чему это было? Не хочешь играть с человеком, который управляет ненавистным тебе персонажем - не играй. Даже в реальности если бы слышал такое, был бы сильно удивлен. Почему-то мне все больше и больше не нравится такое отношение некоторых согильдийцев к таким не интересующим меня банальщинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСб 12 Апр 2014, 13:11

мне интересно как вы будете в зоне 50+ качаться))) на территории доминиона)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСб 12 Апр 2014, 13:22

Aneroestes пишет:
мне интересно как вы будете в зоне 50+ качаться))) на территории доминиона)))
Ахахахах в точку!!!  biggrin 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyСб 12 Апр 2014, 18:26

Aneroestes пишет:
мне интересно как вы будете в зоне 50+ качаться))) на территории доминиона)))

да там вообще печаль, есть квесты в которых бойцов ковенанта убивать надо, у меня сердце кровью обливалось...
а так иду и всех убиваю, кого только можно убивать, эльфяк этих. котиков только жалею
Вернуться к началу Перейти вниз
mxtech
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-04-03

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyПн 14 Апр 2014, 10:10

Эх, детишки) Пофанатствуют, да и подрастут скоро и забьют на псевдорассизм))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?   Могут ли в гильдии состоять члены других фракций? - Страница 2 EmptyПн 14 Апр 2014, 14:03

Тема закрыта поскольку вопрос решён. Согласно уставу другие расы, выступающие за Ковенант, могут состоять в ордене. Ковенант лояльный и разумный альянс, он не будет отвергать союзников только по их рассовому признаку.
Согласно уставу представитель любой расы, выступающий за другой альянс, не может состоять в ордене (имеются ввиду мейн-герои). Отступники караются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Могут ли в гильдии состоять члены других фракций?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Юмор от Черного Мага и других юмористов
» Гимн гильдии
» Путь к гильдии
» Плагин гильдии
» Тизер Гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Площадь Даггерфолла-
Перейти: