Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Предложения и обсуждения

Перейти вниз 
+24
Ург
Adenydd
Pastafrolla
Johnnie Walker
klmsmb
Duborzol gro-Bugabul
Айро гро-Харг
Oikumena Sharpbrain
Адемар Алспрадок
Karven Dizarm
Bedboy
Aneroestes
DarkGod
Икелон
Moran Remar
Efiop
Van der Eekhoorn
Gwendolyn Aur
Gastian Hawking
Saymor Freez
Al-Harith Zakipelo
Ардус Темный
Zlatozar
WEST WIND - TEAM
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
WEST WIND - TEAM

WEST WIND - TEAM


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2013-02-20

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСр 27 Фев 2013, 14:36

Первое сообщение в теме :

Здесь рассматриваются любые предложения по улучшению жизни в гильдии и на форуме в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСр 07 Май 2014, 14:21

уже достаточно народу докачалось до ветеранских данжей, не пора ли ввести рейд-тайм? мне не нравится ходить с левыми ребятами или сидеть ждать пока народ соберется.

или составить группы желающих фармить данжи по 4 человека и уже там время ставить.

пысы. и конечно же нужно заставить анеро хилить, а не твинков качать  laugh laugh laugh 
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСр 07 Май 2014, 15:43

группы по 4 человека сделаю к краглорну, сейчас смысла нет, кстати у меня тут есть тетрадочка своя где я записываю кто какую активность проявляет))) по ней и буду делать статики на 12 человек, а по 4 пусть сами собираются (данжи имею ввиду, статики на 4 будут для краглорна), я же не должен каждого пинками гнать. когда буду делать статики к краглорну посмотрим кто ходил по данжам и сыгрывался с нашими, а кто с пугами все это время тренировался))) diablo 

и я всегда предлагаю всем ходить в данжи, опять же никого пинками не гоню, когда никто не отвечает, иду на твинка уже)) ну и делаю записи в своей тетради смерти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneroestes
Офицер
Офицер
Aneroestes


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 28
Откуда : Королёв

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСр 07 Май 2014, 16:02

я бы большее внимание отвел на поиски 2го пве рла, и поиски 2-3 постоянно играющих хилов, я так понимаю на рейд нужно будет 3 хила, а у нас в ги на примете только я, ежик, коуриер, диана. для гильдии 100+ человек этого недостаточно, нужно больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pastafrolla
Присягнувший
Присягнувший
Pastafrolla


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-28
Возраст : 32
Откуда : Казань

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСр 07 Май 2014, 16:21

Я с удовольствием всегда хожу в данжи, проблема в том, что я еще 5-ый ветеранский ранг и ходить в последние данжи не могу, а в первую тройку данжей хай-уровни как-то не особо охотно ходят. Меня позвали только 1 раз, плюс я там накосячил немного из-за неработающего таунта) А собирать и зазывать всех сам, я еще пока тушуюсь немного, плюс откровенно говоря не всегда даже можно собрать пати. Бывает, что хилов нету в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyЧт 08 Май 2014, 16:15

Цитата :
500 человек потолок для гильдии, предлагаю вести разговор не раньше времени, когда у нас будет 300-400 участников.
участники гильдии всё равно время от времени будут "просеиваться" в зависимости от их активности, так что про 300-400 ещё рано думать. Но в общем согласна, именно тогда можно будет и собеседование ввести.

Цитата :
уже достаточно народу докачалось до ветеранских данжей, не пора ли ввести рейд-тайм? мне не нравится ходить с левыми ребятами или сидеть ждать пока народ соберется.
или составить группы желающих фармить данжи по 4 человека и уже там время ставить.
Знаю о проблеме наличия людей для данжей. И мне кажется (может быть, только кажется?) что сейчас вообще народу онлайн стало меньше чем месяц назад даже. Пока что могу только посоветовать брать дело в свои руки, искать ветеранов которые играют примерно в одно время с тобой и договариваться о времени с ними отдельно.

Цитата :
для гильдии 100+ человек этого недостаточно, нужно больше...
маловато у нас задротов)

Цитата :
А собирать и зазывать всех сам, я еще пока тушуюсь немного, плюс откровенно говоря не всегда даже можно собрать пати. Бывает, что хилов нету в сети.
Тушоваться нечего, у нас все свои))

Вот сдам проекты 11-12 числа по работе и отыграю концерты 18 и 20 и смогу нормально вернуться в игру и ходить в данжи и ПвП со всеми желающими. Ато сейчас всё моё онлайн время в игре - это добавление новеньких в гильдию и отправка зелий кому нужны. Сорри, исправлюсь и возьмусь за повышение активности согильдийцев)) У меня для этого много идей, но для них надо много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyВс 08 Июн 2014, 23:12

Есть предложение вместе с гильдией The Pride of Lions походить по Триалам и по учиться не сливаться (так сказать набраться опыта). У них следующие траи триала в субботу РЛом будет Wall Rus, и последнее они в основном сидят в Тим Спике, но могут и в РК зайти к нам (наверное лучше скачать ТС и нам). Пор пвп потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyВт 10 Июн 2014, 14:26

Уже обговариваем этот вопрос с ними =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСр 01 Окт 2014, 02:36

У нас в ордене грядут большие изменения и некоторые реформы. В связи с этим сейчас и только сейчас даём возможность всем высказаться: что у нас есть хорошего, что плохого, кого пнуть, что подправить? Может быть у вас есть идеи по развитию ордена, но вы не находили повода их высказать раньше? Сейчас самое время!
Давайте вместе меняться в лучшую сторону.
Надеюсь что выскажутся все кому не безразлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adenydd
Мастер RP
Мастер RP
Adenydd


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-04-22
Возраст : 30
Откуда : Eastbridge, Glenumbra

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Рыцарь Дракона
Проклятье:

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСр 01 Окт 2014, 17:32

Предлагаю не хамить согильдейцам без действительных на то поводов. nono

По-мимо этого должен обязательно сказать, что никакого смысла пользоваться Гильд Банком и что либо класть туда, до получения ранга выше, (если это когда-либо произойдет) для меня - нет. Кладешь, но взять не можешь, чтоб взять - обращайся к офицерам, которым ты и твои траблы, как я понял, совершенно ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/tarcuz
Ург
Присягнувший
Присягнувший
Ург


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-06-11

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyЧт 02 Окт 2014, 11:30

ВО первых про хомить есть строчка в уставе ордена относится уважительно к согильдейцам! Если кто-то забыл об этом можно и напомнить! про офицеров если офицеру "пофиг" то можно напомнить что это их прямые обязанности помогать согильдейцам! Без всяких там "метнулся кабанчиком" и не кинул свои дела но помогать должен, иначе он рядовой согильдеец!

я в свою очередь могу сказать что у нас либо нет гилд крафтеров либо о них плохо рассказали ребятам ибо многие ходят не крафченые и не знают к кому обратится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lothlindale
Присягнувший
Присягнувший
Lothlindale


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-01
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Лесной эльф
Класс: Храмовник
Проклятье: Ликантропия

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyЧт 02 Окт 2014, 18:31

Проблема ги банка скорее результат экономической системы игры, нежели собственно вина гильдии, имхо. А вот по поводу больших и толстых троллей я полностью согласен. Хоть от этих негодников, как от родовой травмы, никак не избавишься, все одно надо бы с ними по жестче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСб 07 Мар 2015, 12:11

Ребят чат RuESO ..думаю очень удобен будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСб 07 Мар 2015, 12:29

Mena пишет:
Ребят чат RuESO ..думаю очень удобен будет.
а он норм работает? у меня вообще РуЕСО после обновы кракозябры показывала
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulka Zul
Присягнувший
Присягнувший
Zulka Zul


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-14
Откуда : из леса

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyСб 07 Мар 2015, 14:12

Если кому интересно про кириллицу в чате.
У меня она не работала вот что посоветовали

"Отключите в списке аддонов RuESO Chat. Если установлено RuESO, то аддон RuESO Chat не нужен"

Сейчас же я установила фанатский перевод, там есть русификация чата только она у меня без RuESO Chat не работает. Перед тем как играть запускаю RuESO Chat и всё чат на кириллице.

Так легко общаться с RuESO свободно...весело..советую очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Artyes
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-09

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyВт 14 Мар 2017, 16:08

Доброго времени суток.
Орден жив еще, или уже неактивен? Подал заявку и тишина который день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 23

Предложения и обсуждения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и обсуждения   Предложения и обсуждения - Страница 4 EmptyЧт 06 Апр 2017, 20:23

Artyes пишет:
Доброго времени суток.
Орден жив еще, или уже неактивен? Подал заявку и тишина который день.
Орден жив, я знаю. Просто большая часть активности в Вконтакте. Попробуйте написать туда: те, кто сейчас за офицеров, примут вашу заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения и обсуждения
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Площадь гильдии :: Агора-
Перейти: