Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
История вашего ника EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
История вашего ника EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
История вашего ника EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
История вашего ника EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
История вашего ника EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
История вашего ника EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 История вашего ника

Перейти вниз 
+9
Ардус Темный
fr0stm4n
klmsmb
Gwendolyn Aur
DenZARAZA
Karven Dizarm
Gastian Hawking
Зэмба Саиф
Moran Remar
Участников: 13
АвторСообщение
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

История вашего ника Empty
СообщениеТема: История вашего ника   История вашего ника EmptyВт 18 Июн 2013, 17:49

Каждый придумал имя на этом форуме или взял имя своего будущего персонажа в игре. Уверен этому были весомые причины или заигравшаяся фантазия.
Начну я:
Моран Ремар было придумано для небольшого романа по ТЕС что я писал около полугода, поэтому ни капли не стыдясь официально я стал называть своего персонажа так.
С ником Атронах история гораздо интересней:
Когда я впервые установил Морровинд первым делом я создавал перса. Назвал его Dageron незнаю почему пришло в голову. Впервые с термином Атронах я познакомился листая список созвездий. После создания я решил обзавестись оружием. Забежав в трактир Арилла я нашёл в продаже железную саблю. Играл я имперцем а потому мне было легче сторговаться с трактирщиком.
Размахивая своим мечом и распугивая скальных наездников я направился на север по Горькому берегу и наткнулся на даэдрические руины. Пройдя по ним я перебил всех слабых животных. И вдруг! На глаза мне попался необычный даэдра весь источающий из себя пары льда. Он ходил медленным размеренным шагом. Я пришёл в ужас когда увидел летящий в меня ледяной шип. Я спрятался за колонной молясь девяти о спасении. Как назло я не сохранился перед "встречей". Выждав, когда у него закончится мана я побежал в атаку. Благо у меня было пару свитков выжигатель Талдама. Мы кружились в бою, как в танце. Я размахивал своей саблей, а он воссоздал в руках меч изо льда. И в момент когда у нас осталось поровну жизней, я успел отскочить от размаха его клинка и нанёс сокрушающий удар по корпусу его тела. Он упал в связи с смертельным ранением. А потом взорвался на элементальные молекулы. Победа досталась мне с трудом, и запомнилась на всю жизнь. После этого случая я каждого своего перса я называл Атронах.
P.s. Флуд разрешён в рамках самой темы. Поехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зэмба Саиф
Присягнувший
Присягнувший
Зэмба Саиф


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 27

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyВт 18 Июн 2013, 18:52

Ну я обычно подбираю персонажам имена у которых есть "перевод", зачение. Мне нужно было что-то воинское, самонадеянное в каком-то смысле. В добавок к этому я люблю всякую ненаучную литературу, и вычитываю дребедень вроде "влияние инициалов на характер человека". Имя Зэмба значит "вера" или "доверие", слово "саиф" значит меч. Вышло очень удачное сочетание как по значению, так и по звучанию. Из каких языков брала - уже не помню. Буква З - сильная интуиция, стремление отгородиться от внешней действительности и жить в своем замкнутом мире, в сложных ситуациях самоустраненность от решения проблемы, буква С -  стремление к материальной обеспеченности, здравый смысл в суждениях, раздражительность, склонность к властности, иногда капризность.
Как-то так :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyВт 18 Июн 2013, 19:34

Мой ник-нейм ничего не значит. Спасибо Гвен, за то, что дала ссылку на лорные имена и фамилии. Выбрал наиболее понравившиеся. Хотя Гастиан придумано мной)
На тесо ник Gassselio. История тоже мега супер скучная. Как-то раз, скачал я LoL и подумал попробовать. Вот там не принимало мой обыденный ник, что я везде использую и посидев минут 5 я придумал этот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karven Dizarm
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 24

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyСр 19 Июн 2013, 20:31

У меня все не так романтично... имя Карвен я давным-давно вычитал у Фрая, которая Макс. Это был ничем не примечательный персонаж, но имя запомнилось. Фамилию же я взял из... глубин своего разума.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший
DenZARAZA


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-03-03
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyСр 05 Мар 2014, 00:24

Не густо тут народу что-то... все таятся?
Ну мне-то скрывать нечего. Свой ник придумал начав играть в WOT, танки по нашему. Первая часть ника - Den произошла понятное дело от имени Денис, данном мне родителями при рождении. Вторая часть - ZARAZA образовалась в процессе игры так как я частенько проигрывал и ругался. Матом ругаться не люблю, а вот слово ЗЗЗЗЗАРАЗА очень даже помогало сбросить напряг. Да и в чате меня почему-то так называли частенько (в начале у меня был другой ник). Ну и в общем я по характеру дотошный и коли надо, душу выну из человека, но своего добьюсь, прям как зараза приставучая. Шутка. Но доля правды в ней есть. Так один к одному мой ник и появился на свет.... уж года два как.


Последний раз редактировалось: DenZARAZA (Ср 05 Мар 2014, 04:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id14495334
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyСр 05 Мар 2014, 02:12

О, я тут не отписывалась, оказывается!
Обычно в том или ином сообществе\субкультуре у меня другой ник. Вот и для гейминга хотелось сделать что-то новое. Что-то что подходило бы моей золотоволосой героине, бретонам вообще и такое чтоб нравилось. "Гвендолин Айр" родилась с помощью гугл-переводчика и немного с помощью поиска старинных английских\кельтских\валлийских имён. В конец-концов мне понравилось и значение имени (Гвендолин - белое кольцо, благородная, Айр - золото) и то как оно звучит. Но пока что ни в одной игре полностью не применялось (только вариации на тему), поскольку создавалось именно для ТЕСО.
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyЧт 13 Мар 2014, 17:25

klmsmb - на самом деле очень легко произносится (спросите как-нить в РК). ник этот у меня уже лет 13-14. Жил я тогда в Томске и мы играли в КС очень интересным кланом KLM (что значило "клан ламаков и муд*л"). Все в этом клане подписывались женскими именами типа JleH4uK etc. Я был KLM|KJlaBa. Но все предыдущие ники у меня были как у всех. Решил я создать что-нибудь такое уникальное. Вот взял этот klm и добавил несколько букв с моего тогдашнего мыла smaxboss@... - smb. Вот и получился ник, который юзаю 13-14 лет только я (хотя пару моих знакомых им подписывались иногда).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
fr0stm4n
Присягнувший
Присягнувший
fr0stm4n


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 34
Откуда : Томск

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyПт 14 Мар 2014, 06:46

fr0stm4n - это англо-саксонская калька с моей фамилии. Креатив не мой, но прижился :)

А в игре планирую создать персонажа Имперца с ником Ariakas. Если кто-то читал серию фентези DragonLance, то вы его несомненно узнаете.

Если не выйдет с Ариакасом и ник будет занят (что более чем вероятно, так как DragonLance был в свое время безумно популярен у наших заклятых западных "партнёров") то возьму ник Airar. Это ГГ замечательного романа Ф.Прэтта "Well of the unicorn".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyПт 14 Мар 2014, 13:06

(О!Ариакас...знаменитый предводитель войска Такхизис)
Имя Ардус возникло само собой.Изначально даже не было основным,но просто перед тем,как я вошел в сию гильдию,я играл под этим именем в Скайрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
frantsyz
Присягнувший
Присягнувший
frantsyz


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-04-07
Возраст : 36
Откуда : Тулуза

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyПн 07 Апр 2014, 15:32

Во дворе было прозвище Француз. Когда дорвался до интернета, нужно было придумать, что то уникальное, чтобы было всегда свободно. Так и появился frantsyz. Этот ник у меня уже около 10 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Al-Harith Zakipelo
Присягнувший
Присягнувший
Al-Harith Zakipelo


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 29
Откуда : Краснозаводск

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyПн 19 Май 2014, 13:16

ну ник Zakipelo был со мной еще с первого курса. он появился на уроке химии. это была совместная идея меня и zero. а Al-Harith произошел от игровой карты в игре Берсерк, которая являлась танком с хорошей защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cefron
Присягнувший
Присягнувший
Cefron


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-05-28
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyВт 03 Июн 2014, 17:23

Вообще ник gentik,но играя в ММО пришло понимание, что для фэнтезийных персонажей это имя не то,и я взял имя Кефрон. И взял я это имя играя на старом и самом лучшем пиратском сервере ВоВ в самой большой гильдии сервера Warsong Guild,где был успешен как никогда,где был ответственным за развитие малышей и в частности паладинов. Три года было потрачено на этого великолепного персонажа)И вот уже Кефрон - мой никнейм))хотя в просторах интернета я по прежнему Гентик)) - простой ник - было мне 9 лет играл в контру и имя себе ставил @gent007,потом оно было занято я был гент007,а потом в период ла2 стал Гентиком)))вот и все))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jofurfast
Присягнувший
Присягнувший
Jofurfast


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-03-03
Откуда : СПб

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

История вашего ника Empty
СообщениеТема: Re: История вашего ника   История вашего ника EmptyПт 13 Мар 2015, 12:13

Много всяких ников у меня было, есть и будет. НО этот, думается, тоже на долго. Перед вступлением в ги, начал читать всякие условия приёма, а т.к. к этой игре привязано много ролевиков, то в требованиях было чтоб имя персонажа подходило к вселенной "свитков". Ну и полез я рыскать по лорам в поисках имени. Перса я задумал дд-шного, а значит резвого и быстрого, но не для бега от драки, а как раз наоборот. И вот читая всякие эти переводы имён и правила как они составляются набрёл я на мысль, что быстрым и сильным из животных является кабан. Jöfur(др.сканд.) - кабан, fast всем понятен и так - быстрый, резвый. Отсюда мой резвый кабанчик и получился - Jöfurfast.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История вашего ника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» История вашего персонажа.
» ТЕС: история вашего персонажа.
» Альтернативная история вашего персонажа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Бар «Санта Кин» :: Общение вне игры-
Перейти: