Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)

ФорумУставРегистрацияВход
Выпуск №6
Вт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»

Комментарии: 6
Выпуск №5
Пт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»

Комментарии: 5
Выпуск №4
Вс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»

Комментарии: 8
Выпуск №3
Ср 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»

Комментарии: 2
Выпуск №2
Ср 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»

Комментарии: 6
Выпуск №1
Чт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»

Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring

Поделиться | 

История вашего ника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Moran Remar
Основатель
Основатель

Дата регистрации : 2013-02-23

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

СообщениеТема: История вашего ника   Вт 18 Июн 2013, 17:49

Каждый придумал имя на этом форуме или взял имя своего будущего персонажа в игре. Уверен этому были весомые причины или заигравшаяся фантазия.
Начну я:
Моран Ремар было придумано для небольшого романа по ТЕС что я писал около полугода, поэтому ни капли не стыдясь официально я стал называть своего персонажа так.
С ником Атронах история гораздо интересней:
Когда я впервые установил Морровинд первым делом я создавал перса. Назвал его Dageron незнаю почему пришло в голову. Впервые с термином Атронах я познакомился листая список созвездий. После создания я решил обзавестись оружием. Забежав в трактир Арилла я нашёл в продаже железную саблю. Играл я имперцем а потому мне было легче сторговаться с трактирщиком.
Размахивая своим мечом и распугивая скальных наездников я направился на север по Горькому берегу и наткнулся на даэдрические руины. Пройдя по ним я перебил всех слабых животных. И вдруг! На глаза мне попался необычный даэдра весь источающий из себя пары льда. Он ходил медленным размеренным шагом. Я пришёл в ужас когда увидел летящий в меня ледяной шип. Я спрятался за колонной молясь девяти о спасении. Как назло я не сохранился перед "встречей". Выждав, когда у него закончится мана я побежал в атаку. Благо у меня было пару свитков выжигатель Талдама. Мы кружились в бою, как в танце. Я размахивал своей саблей, а он воссоздал в руках меч изо льда. И в момент когда у нас осталось поровну жизней, я успел отскочить от размаха его клинка и нанёс сокрушающий удар по корпусу его тела. Он упал в связи с смертельным ранением. А потом взорвался на элементальные молекулы. Победа досталась мне с трудом, и запомнилась на всю жизнь. После этого случая я каждого своего перса я называл Атронах.
P.s. Флуд разрешён в рамках самой темы. Поехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зэмба Саиф
Присягнувший
Присягнувший

Дата регистрации : 2013-02-24

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Вт 18 Июн 2013, 18:52

Ну я обычно подбираю персонажам имена у которых есть "перевод", зачение. Мне нужно было что-то воинское, самонадеянное в каком-то смысле. В добавок к этому я люблю всякую ненаучную литературу, и вычитываю дребедень вроде "влияние инициалов на характер человека". Имя Зэмба значит "вера" или "доверие", слово "саиф" значит меч. Вышло очень удачное сочетание как по значению, так и по звучанию. Из каких языков брала - уже не помню. Буква З - сильная интуиция, стремление отгородиться от внешней действительности и жить в своем замкнутом мире, в сложных ситуациях самоустраненность от решения проблемы, буква С -  стремление к материальной обеспеченности, здравый смысл в суждениях, раздражительность, склонность к властности, иногда капризность.
Как-то так :) 
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Вт 18 Июн 2013, 19:34

Мой ник-нейм ничего не значит. Спасибо Гвен, за то, что дала ссылку на лорные имена и фамилии. Выбрал наиболее понравившиеся. Хотя Гастиан придумано мной)
На тесо ник Gassselio. История тоже мега супер скучная. Как-то раз, скачал я LoL и подумал попробовать. Вот там не принимало мой обыденный ник, что я везде использую и посидев минут 5 я придумал этот...

Присягнувший
Присягнувший

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Ср 19 Июн 2013, 20:31

У меня все не так романтично... имя Карвен я давным-давно вычитал у Фрая, которая Макс. Это был ничем не примечательный персонаж, но имя запомнилось. Фамилию же я взял из... глубин своего разума.
DenZARAZA
Присягнувший
Присягнувший

Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Ср 05 Мар 2014, 00:24

Не густо тут народу что-то... все таятся?
Ну мне-то скрывать нечего. Свой ник придумал начав играть в WOT, танки по нашему. Первая часть ника - Den произошла понятное дело от имени Денис, данном мне родителями при рождении. Вторая часть - ZARAZA образовалась в процессе игры так как я частенько проигрывал и ругался. Матом ругаться не люблю, а вот слово ЗЗЗЗЗАРАЗА очень даже помогало сбросить напряг. Да и в чате меня почему-то так называли частенько (в начале у меня был другой ник). Ну и в общем я по характеру дотошный и коли надо, душу выну из человека, но своего добьюсь, прям как зараза приставучая. Шутка. Но доля правды в ней есть. Так один к одному мой ник и появился на свет.... уж года два как.

Последний раз редактировалось: DenZARAZA (Ср 05 Мар 2014, 04:03), всего редактировалось 1 раз(а)
http://vk.com/id14495334
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер

Дата регистрации : 2013-02-26

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Ср 05 Мар 2014, 02:12

О, я тут не отписывалась, оказывается!
Обычно в том или ином сообществе\субкультуре у меня другой ник. Вот и для гейминга хотелось сделать что-то новое. Что-то что подходило бы моей золотоволосой героине, бретонам вообще и такое чтоб нравилось. "Гвендолин Айр" родилась с помощью гугл-переводчика и немного с помощью поиска старинных английских\кельтских\валлийских имён. В конец-концов мне понравилось и значение имени (Гвендолин - белое кольцо, благородная, Айр - золото) и то как оно звучит. Но пока что ни в одной игре полностью не применялось (только вариации на тему), поскольку создавалось именно для ТЕСО.

Дата регистрации : 2014-03-06

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Чт 13 Мар 2014, 17:25

klmsmb - на самом деле очень легко произносится (спросите как-нить в РК). ник этот у меня уже лет 13-14. Жил я тогда в Томске и мы играли в КС очень интересным кланом KLM (что значило "клан ламаков и муд*л"). Все в этом клане подписывались женскими именами типа JleH4uK etc. Я был KLM|KJlaBa. Но все предыдущие ники у меня были как у всех. Решил я создать что-нибудь такое уникальное. Вот взял этот klm и добавил несколько букв с моего тогдашнего мыла smaxboss@... - smb. Вот и получился ник, который юзаю 13-14 лет только я (хотя пару моих знакомых им подписывались иногда).

I dig my hole, you build a wall
I dig my hole, you build a wall
One day that wall is gonna fall
http://light19.ru
fr0stm4n
Присягнувший
Присягнувший

Дата регистрации : 2014-03-04

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Пт 14 Мар 2014, 06:46

fr0stm4n - это англо-саксонская калька с моей фамилии. Креатив не мой, но прижился :)

А в игре планирую создать персонажа Имперца с ником Ariakas. Если кто-то читал серию фентези DragonLance, то вы его несомненно узнаете.

Если не выйдет с Ариакасом и ник будет занят (что более чем вероятно, так как DragonLance был в свое время безумно популярен у наших заклятых западных "партнёров") то возьму ник Airar. Это ГГ замечательного романа Ф.Прэтта "Well of the unicorn".

Look at your comment, now back to mine. Now back at your comment, now back to mine. Sadly it isn't mine, but if you stopped trolling and started posting legit comments it could look like mine. Look down, back up, where are you? You're scrolling through comments, writing the comment your comment could look like. Now look back at mine, its a reply saying something you want to hear. Look again, the reply is now DIAMONDS. Anything is possible when your not trolling. Im on a horse.
Ардус Темный

Дата регистрации : 2013-02-23

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Пт 14 Мар 2014, 13:06

(О!Ариакас...знаменитый предводитель войска Такхизис)
Имя Ардус возникло само собой.Изначально даже не было основным,но просто перед тем,как я вошел в сию гильдию,я играл под этим именем в Скайрим.

frantsyz
Присягнувший
Присягнувший

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Пн 07 Апр 2014, 15:32

Во дворе было прозвище Француз. Когда дорвался до интернета, нужно было придумать, что то уникальное, чтобы было всегда свободно. Так и появился frantsyz. Этот ник у меня уже около 10 лет

Присягнувший
Присягнувший

Дата регистрации : 2013-02-27

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Пн 19 Май 2014, 13:16

ну ник Zakipelo был со мной еще с первого курса. он появился на уроке химии. это была совместная идея меня и zero. а Al-Harith произошел от игровой карты в игре Берсерк, которая являлась танком с хорошей защитой.

Cefron
Присягнувший
Присягнувший

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Вт 03 Июн 2014, 17:23

Вообще ник gentik,но играя в ММО пришло понимание, что для фэнтезийных персонажей это имя не то,и я взял имя Кефрон. И взял я это имя играя на старом и самом лучшем пиратском сервере ВоВ в самой большой гильдии сервера Warsong Guild,где был успешен как никогда,где был ответственным за развитие малышей и в частности паладинов. Три года было потрачено на этого великолепного персонажа)И вот уже Кефрон - мой никнейм))хотя в просторах интернета я по прежнему Гентик)) - простой ник - было мне 9 лет играл в контру и имя себе ставил @gent007,потом оно было занято я был гент007,а потом в период ла2 стал Гентиком)))вот и все))

Присягнувший
Присягнувший

Дата регистрации : 2015-03-03

Лист персонажа
Раса: Норд
Класс: Клинок Ночи
Проклятье:

СообщениеТема: Re: История вашего ника   Пт 13 Мар 2015, 12:13

Много всяких ников у меня было, есть и будет. НО этот, думается, тоже на долго. Перед вступлением в ги, начал читать всякие условия приёма, а т.к. к этой игре привязано много ролевиков, то в требованиях было чтоб имя персонажа подходило к вселенной "свитков". Ну и полез я рыскать по лорам в поисках имени. Перса я задумал дд-шного, а значит резвого и быстрого, но не для бега от драки, а как раз наоборот. И вот читая всякие эти переводы имён и правила как они составляются набрёл я на мысль, что быстрым и сильным из животных является кабан. Jöfur(др.сканд.) - кабан, fast всем понятен и так - быстрый, резвый. Отсюда мой резвый кабанчик и получился - Jöfurfast.

СообщениеТема: Re: История вашего ника   

История вашего ника
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Бар «Санта Кин» :: Общение вне игры-
Перейти: