Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Моё сегодняшнее настроение =)

Перейти вниз 
+30
Yanhelm
DenZARAZA
Икелон
Saymor Freez
Lucian
Gordeko Suprimo
Efiop
Karven Dizarm
Havoc sworn
Thedret Blackheart
Aneroestes
Kron gro-Narzul
Shugra Redclaw
mcv
Akiron
Oikumena Sharpbrain
Сайрус Ледяное Пламя
Zlatozar
Greyswandir
OrKToS
Gastian Hawking
Bedboy
Айро гро-Харг
Al-Harith Zakipelo
Barqevus
Ардус Темный
WEST WIND - TEAM
Зэмба Саиф
Moran Remar
Gwendolyn Aur
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyСр 27 Фев 2013, 00:06

Первое сообщение в теме :

Когда-то давным-давно на одном старом форуме уже несуществующего клуба такая тема была очень популярной =)
Люди просто заходили и писали о своём дне, или настроении, или о том чем сейчас (в данную минуту) заняты\увлечены. С помощью сиюминутных эмоций или увлечений тоже можно узнавать друг друга и знакомиться ближе.
Начну)

Испытываю странное ощущение растяжения времени в сутках когда начинаю ориентироваться на московское. У москвичей уже полночь, а ты смотришь на часы - только десять вечера =)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyПн 24 Июн 2013, 00:47

Ужасно уставшая после 30 км по холмам вверх-вниз на велосипеде и купания в озере. Но довоооольная. Чувствую, завтра будет капец как всё болеть хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Efiop
Присягнувший
Присягнувший
Efiop


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-23
Возраст : 39
Откуда : Челябинск

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВт 25 Июн 2013, 04:58

Gwendolyn Aur пишет:
Ужасно уставшая после 30 км по холмам вверх-вниз на велосипеде и купания в озере. Но довоооольная. Чувствую, завтра будет капец как всё болеть хДД
Приветствую братьев по разуму! Недавно вокруг Таганая ездили, настроение такое же было
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВт 25 Июн 2013, 11:50

Плавлюсь, вода не помогает =________=
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВт 25 Июн 2013, 19:03

Efiop пишет:
Приветствую братьев по разуму! Недавно вокруг Таганая ездили, настроение такое же было

Скорее сестру ;)
На удивление ничего не ноет и не болит хД За окном ливень и я опять этому радуюсь. Странные у меня вкусы по погоде этим летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shugra Redclaw
Присягнувший
Присягнувший
Shugra Redclaw


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 31

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВт 25 Июн 2013, 22:17

Чувствую, что вот-вот у меня нос с потолком срастётся. Та-а-ак похвалили за работу! Плясать хочется Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Emoticon__Dancing_by_Thirteen_Autum
Вернуться к началу Перейти вниз
Thedret Blackheart
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-01

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyЧт 27 Июн 2013, 01:10

Что-то я как-то вообще не при делах в гильдии, хоть про настроение напишу. Хорошее настроение.

Гвен, кстати, не делится еще одним аспектом своей деятельности - операторской работой!
https://vimeo.com/69031944
Главный герой видео сегодня донастроен и ведет себя значительно лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyЧт 27 Июн 2013, 13:34

Thedret, нашёл что выложить! :suspect: А просто про настроение низзя было написать? :P

За окном -- серость, холодно. В предчувствии перемен хочется почему-то спать -__-
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyЧт 27 Июн 2013, 17:45

Thedret Blackheart пишет:

Гвен, кстати, не делится еще одним аспектом своей деятельности - операторской работой!
https://vimeo.com/69031944
Главный герой видео сегодня донастроен и ведет себя значительно лучше.
Not bad


Настроение - не очень. Пришёл с работы голодный. Два часа варил борщ. И не заметил как пересолил его. Сижу, ем солёный борщ... -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Karven Dizarm
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 24

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyПт 28 Июн 2013, 16:28

Наконец-то сегодня поплаваю в море! Очень рад этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyСб 29 Июн 2013, 18:21

О, боже! Работаю в консульстве Шри-Ланки и не могу отправиться туда на отдых! :( Ирония, такая ирония...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyПн 01 Июл 2013, 01:06

Моё сегодняшнее настроение очень плохое. Я узнал, что моя жена изменяла мне на протяжении почти 3 лет! ( С моими друзьями, ну не всеми 2 как минимум и кто знает ещё с кем! Я не знаю как вам это передать, ну почему такая не справедливость? Бросил курить, наркотики и друзей которые это всё практикуют! А она наоборот, наркотики и *нецензурная брань*!( Как Так жить если никому нельзя доверять? Извините если пишу с ошибками, я просто бухой уже((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Bedboy
Офицер
Офицер
Bedboy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : г. Гатчина

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyПн 01 Июл 2013, 01:08

Наверное зря написсал Я завязываю с играми... ищу подругу(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyПн 01 Июл 2013, 09:16

Всегда когда всем плохо,мне хорошо и наоборот...странно,почему?
Лето прекрасное,не учитывая правда постоянные занятия,но в общем все отлично.


Последний раз редактировалось: Ардус Тёмный (Пн 08 Июл 2013, 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyПн 01 Июл 2013, 21:10

Bedboy, сочувствую что всё так у тебя случилось =(
Главное - не впадай в депрессию, не падай духом. Очень надеюсь что всё образумится к пойдёт к лучшему в твоей жизни. И игры не бросай ;) Задротом быть не надобно, но иногда они здорово отвлекают!

А я чувствую себя раскатанной лепёшкой о__О Дикая усталость, но пахать ещё дня 2-3 минимум :D Впрочем, пока есть небольшая передышка - валяюсь на диване с ноутом и спящим котом на руках. И верю в могучее светлое будущее хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyПн 01 Июл 2013, 22:35

Был сегодня случай. Как обычно отправился на утренний марш бросок. Ничего особенного как вдруг скатился на небольшое расстояние и упал. Увидел неглубокую рану на ноге. Двадцать минут потратил на перевязку, благо в кармане был платок. И ещё одна задача - упав я забыл маршрут, по которому шёл. Ковыляя забрался на холм. Примерно определил сторону света и направился в этом направлении. Осталось немного и я нашёл ежедневную тропу. Дойдя до дома я завалился спать, ни обработав рану, ни перевязав её. Как оказалось я совершил перевязку неправильно, прижав импровизированный жгут. Короче из всего произошедшего я выявил, что не умею быть хилом. Хе =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ардус Темный

Ардус Темный


Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 24

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВт 02 Июл 2013, 10:48

Надеюсь Моран не будет нас хилить...
Настроение нормальное,жутко много сегодня спал-до одиннадцати часов.Долго я так не отсыпался...


Последний раз редактировалось: Ардус Тёмный (Пн 08 Июл 2013, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akiron

Akiron


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-21
Откуда : Северодонецк

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyСр 03 Июл 2013, 08:39

Настроение в это утро великолепное.Вчера от пра́здновал день рождение с лучшими друзьями.Прогуляли все деньги которые у нас были,потом вспомнили что мне нужно на подарок тоже и мы пошли их зарабатывать.Друг взял гитару и мы в троем пошли в общественное место уличными музыкантами.Денег и ребята себе на мутили(я пел и читал реп).Много было смеха и угара пресc болит до сих пор.Если смех продлевает жизнь я еще живу лет 40:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Gordeko Suprimo
Присягнувший
Присягнувший
Gordeko Suprimo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Тель-Авив\Москва

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyПт 05 Июл 2013, 16:03

Прошел The Last Of Us) Вообщем так скажу это шедевр. Сюжет лучше многих фильмов... Локализация отпад.. А саундреки.... видно сразу работа оскароносного Густаво Сантаолалья... Всем счастливым обладателям консоли PS3 советую, впрочем вы и так в нее уже поиграли скорее всего, а если нет то задраивайте шторы, звукоизолируйтесь(это важно), и вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зэмба Саиф
Присягнувший
Присягнувший
Зэмба Саиф


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 27

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВс 07 Июл 2013, 21:36

Всем привет!
Вернулась с дачи, отлично отдохнула с подругой: лежали во дворе, смотрели Муми-троллей, с ума сходили :D По приезду домой поняла, что очень хочется обратно, не знаю почему. Надеюсь, в августе снова съезжу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВт 16 Июл 2013, 19:26

Вернул интернет и сам вернулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyСр 17 Июл 2013, 15:25

Грац, Гас! ;) 

Настроение отличное, вот уже 3-й день у меня гостит братишка ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyСб 27 Июл 2013, 13:21

Сегодня в лес на пикник, тратата! Настроение отличнейшее! :cheers: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВс 28 Июл 2013, 11:05

Везет. Удачного отдохнуть)
Настроения нет, в прочем как и не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gastian Hawking
Присягнувший
Присягнувший
Gastian Hawking


Сообщения : 791
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 30
Откуда : взялась эта дурацкая идея?

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВт 30 Июл 2013, 08:34

Настроения как обычно нету. Скоро ехать сдавать экзамен на легковушку, глядишь и настроение к концу изменится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gwendolyn Aur
Офицер
Офицер
Gwendolyn Aur


Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : город Львов

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Храмовник
Проклятье:

Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Моё сегодняшнее настроение =)   Моё сегодняшнее настроение =) - Страница 11 EmptyВт 30 Июл 2013, 20:10

Это должен был быть шикарный день.
Хорошо, что музыка всегда рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моё сегодняшнее настроение =)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: Бар «Санта Кин» :: Общение вне игры-
Перейти: