Форум ордена «West Wind»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ордена «West Wind»

На крыльях ветра — к победе! (Моран Ремар I)
 
ФорумУставПоследние изображенияРегистрацияВход
Выпуск №6
Зал Племени - Страница 2 EmptyВт 13 Май 2014, 12:49 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №5
Зал Племени - Страница 2 EmptyПт 10 Янв 2014, 22:08 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 5
Выпуск №4
Зал Племени - Страница 2 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:33 автор Gwendolyn Aur
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Выпуск №3
Зал Племени - Страница 2 EmptyСр 23 Окт 2013, 13:04 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 2
Выпуск №2
Зал Племени - Страница 2 EmptyСр 17 Июл 2013, 14:22 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 6
Выпуск №1
Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 20 Июн 2013, 20:46 автор Moran Remar
«Вестник Ветра»




Комментарии: 8
Партнеры

Elder Scrolls Online Webring



 

 Зал Племени

Перейти вниз 
+13
Duborzol gro-Bugabul
JonnLennon
OrKToS
Данила
Gwendolyn Aur
Gastian Hawking
Aneroestes
Blaed
Shugra Redclaw
Moran Remar
Oikumena Sharpbrain
Kron gro-Narzul
Айро гро-Харг
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2013, 16:16

Первое сообщение в теме :

Дорогие собратья - Орки, прошу отписаться в данной теме, представителей нашей малочисленной и гордой рассы.

А также из вас в будущем, хочу организовать ударный отряда "Ни шагу НАЗАД" .
Закрепил тему... M.R.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyПн 03 Июн 2013, 12:26

Лично я думаю, что наличие нашей расы в игре обязательно (ланейдж2 с их орками не в щёт), на крайняк нужна игровая раса, чья ширина плеч пропорцианальна росту (не дворфы), а также деформированной челюстью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014, 13:21

Братья и Сёстры. Вот подходит к концу бета тест, Ваши ощущения, как Орки ТЕС ?
Тему сделаю активней ближе к релизу,также и перепись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyПн 10 Фев 2014, 13:35

не, ну чо... орки круто как всегда, чо. взял дубину бам-бамс-барабамс, все вокруг лежат профит. не, орки не знают таких слов.
видел орка с рыжей бородой лопатой. ржал минут десять. зато орсимерки  :love: :love: :love: 
красавицы писаные
Вернуться к началу Перейти вниз
Айро гро-Харг
Присягнувший
Присягнувший
Айро гро-Харг


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyВт 11 Фев 2014, 12:48

Да орсимерки красавицы,ты прав)))))) Ну я так понимаю что номинального танка нет, нас ждёт Рыцарь драконов и все тупо вары
Вернуться к началу Перейти вниз
JonnLennon
Присягнувший
Присягнувший



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-02-18

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyСр 19 Фев 2014, 13:19

Орки - наше все
Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyСб 08 Мар 2014, 16:32

(IC)
Здрасте, всем!!! А, ну-ка собрались в кружок! Ща, говорить буду!

Со вступлением в Даггерфольский Ковенант, те кто был орком получили амнистию! Да-да, и ты размалеванный бугай из южных крепостей, увешаный отрубленными "смуглыми" ушами, и ты волосатый кузнец из северных крепостей, увешанный "белыми" ушами!!!

Теперь все мы - Орсимеры!!!

Король Эмерик признал наше право на независимость и цивилизацию! И мы должны доказать всем, что достойны этого права. Понятно Вам - ц-ц-цивилизация!!! Хватит с нас неприступных, утыканных пиками, крепостей бретонцев! Хватит с нас неуловимых, ощетинившихся саблями, караванов редгардов! Пора показать нашу ц-ц-цивилизацию плодородным землям Сиродила! Вааааагх!!!  

Но...Мы должны относиться с уважением к нашим союзникам! Уважать их права и собственность!
Размалеванный, положи быка на землю! Волосатый, положи редгардку - люди смотрят! Теперь и бретонцы и редгарды находятся под защитой кодекса Малаката! Да, хранит нас Великий отец!

За Орсиниум! За Короля!

(OOC)
Отыгрывать орсимера очень сложно, приходиться бороться со стереотипами мышления других рас и  находить компромисс со старыми (исконными) врагами, а ныне союзниками. Надеюсь, это обернется очень интересным рп!  Вангую: Будут  слухи, скандалы, убийства, расследования  :muahaha:  

Создание отряда поддерживаю. Небольшой, но несгибаемый как Орихалк!  Вот хороший девиз -  простой, суровый и со смыслом - "Сражаюсь тем что, есть! Сражаюсь, чтобы побеждать!" Кто знает, тот поймет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyСб 08 Мар 2014, 17:04

ыыыы, новичок, ты чо такой языкастый-то, а? смотри, придет Айро и пе-ре-пишет тебя. и быка не тронь, мой бык, хочу держу, хочу кладу! ща зажарю, приходи, попируем. цывилизованно, о как :wine: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyСб 08 Мар 2014, 17:44

(IC)
Ну, дык, говорю - открыто, как с равными! С главарем я сам разберусь. Пусть, принимает пополнение - Горластое и отважное! А вот, бычка, "поклади" - на нем клеймо бретонское! В этом тебе свидетель Я и мой лучший друг - Череподробитель! (орсимер, ласково похлопал по большому двуручному молоту)

Пошли лучше, мамонтятинки свежей поедим, три луны назад Маркартское предгорье топтала! Ох, и удачный был набег - нордов было по трое на одного нашего! Да, садись ты к нашему шатру ... сейчас Волосатый бочонок с пивом откроет. Ну, дык, слушай: "Вечерело...(to be continued)

(ООС)
Эх, жаль квента неготова.  Crying or Very sad Надо сначала прописать правила, а то мы тут можем таких "дров наломать", что Айро не переписывать будет, а пересчитывать...
Ребят, а Банда (то есть отряд "Ни шагу назад"), в рамках которой будет идти отыгрыш, по какому принципу строиться? Главарь выбирается по методу "хаотичных злых"? Кто сильнее и умнее - тот и главарь? И главарь может быть в любой момент свергнут?


Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyСб 08 Мар 2014, 18:37

ыыы, Айро не "пересчитывать", а перечитывать, и перечитывать, и перечитывать будет...
наша проблемка в том, что почти никто не рпшит. а если и рпшат,то в основном орки, да и то не вся банда. Айро выбрали голосованием ордена почти год назад и свергнуть его можно только с одобрения нашего на 100% бретонского совета путем перевыборов офицера отряда. я удивлялся, удивлялся, что это одни бретоны в совете, а потом решил, это потому что они хорошие политики ;) у орка какая политика? А ну давай сюда! нет? ну тогда силой отберу! а энти ребятки хитрые, поддержку народа не иначе как с помощью Боэтии завоевывали.
Надо отдать должное Айро, он за интересы орков стоит горой, тут вопросов нет. Да и Моран, хоть и бретон, а мнение обычно с нашим совпадает.
Опять понесло меня куда-то. Вы случаем пиво энто со скумой не мешали, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyВс 09 Мар 2014, 04:05

(IC)
Не-не-не, ик!  Ни какой скумы! Шобы, мы ПЫВО - кошачьей мочой разбавляли, обижаешь, ик?!  Только чистый продукт - только птичий помет!!!
Вообще, правильные вещи говоришь, брат! Но, Пошли лучше в бретонским книжникам сходим. Они, тама, лекцию «Размышления про расу орков» читать будут, хе-хе! Ну, мы им  мозги то и «вправим», ик!
(Орсимеры шумной ватагой удалились в сторону «Архива знаний»)

(OOC)
Интересный факт. Птичий помет содержит много солей и минералов, а так же клетчатку, так не обходимую орсмерскому организму, «измученному» мясной диетой, в условиях сурового климата провинции Хайрок.
Алсо, у многих «варварских» народов, в основном гоблинойдов, птичий помет является неотъемлемой приправой к алкогольным напиткам. Чем больше пьешь, тем больше хочется. Именно этим, и только этим объясняется способность орсимеров напиваться до «свинского» состояния, а не как многие думают неумеренность и несдержанность.
Duborzol gro-Bugabul, Орксимер и патриот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 05:04

Айро гро-Харг пишет:
Дорогие собратья - Орки, прошу отписаться в данной теме, представителей нашей малочисленной и гордой рассы.

Сородичи, орсимерский народ консолидируется "семи-мильными" шагами на сайте teso-rp.com

Орсимерские РП-гильдии:
1.The Wolves of Khal-VaLokh (EU)
2.The Azorku Dynasty (EU)
3.Mor' Grumaar (NA)
4.Orcs of Orsinium (NA)
5.Razor Edge (OC)

Кроме этого существует куча квент в рп ветке DC от орсимеров.

Предлагаю выслать дип.миссию для установления плодотворных отношений с нашими орсимерскими братьями!



Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 11:38

Я против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 11:45

Kron gro-Narzul пишет:
Я против.

против - обоснуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 13:14

Oikumena Sharpbrain пишет:
Kron gro-Narzul пишет:
Я против.

против - обоснуй.

Ну как минимум лишь по той причине, что среди вас я не вижу тех, кто видит отличие между орсимерами и орками допустим того же варкрафта или вархаммера. Приписывают им те же характерные качества, манеру поведения и тупоголовость. Помнится кто-то из наших под отрез отказывался признавать что мы эльфы, коими и являемся =).


Последний раз редактировалось: Kron gro-Narzul (Чт 13 Мар 2014, 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 13:24

Kron gro-Narzul пишет:
Я против.

Ты не прав, брат - я вижу разницу. Стараюсь придерживаться  этой линии везде. Прочти пост "Размышление о орках" в Архиве. Я там пытался обьяснить разницу между орками и орсимерами в ESO. Хотелось бы знать твое мнение на этот счет.

Насколько я могу судить в рп-комьюнити те же настроения - мы не орки, но орсимеры. Я продолжаю копать лор и в ближайшее время буду готов представить статью на суд здесь, а далее на teso-rp.com

Еще раз упомяну, что готов рассмотреть любые доводы в пользу утверждения "Мы не орки - но орсимеры"

Кто считает, что мы не эльфы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 14:12

Duborzol gro-Bugabul пишет:
Kron gro-Narzul пишет:
Я против.

Ты не прав, брат - я вижу разницу. Стараюсь придерживаться  этой линии везде. Прочти пост "Размышление о орках" в Архиве. Я там пытался обьяснить разницу между орками и орсимерами в ESO. Хотелось бы знать твое мнение на этот счет.

Насколько я могу судить в рп-комьюнити те же настроения - мы не орки, но орсимеры. Я продолжаю копать лор и в ближайшее время буду готов представить статью на суд здесь, а далее на teso-rp.com

Еще раз упомяну, что готов рассмотреть любые доводы в пользу утверждения "Мы не орки - но орсимеры"

Кто считает, что мы не эльфы?

В тебе я и не сомневаюсь, сомнения мои ложатся на остальное наше орочье население. Большинство наших сородичей вряд ли имели дело с хардкорным РП, а как отыгрывать столь сложную расу как орков ТЕС и подавно. А кто там не считает что мы эльфы? Ну скажем так, я воздержусь от тыканья пальцем).

Твоё размышление прочитал, годное. Мог бы дополнить свои размышления относительно правильного писания имён Орсимеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 15:14

Ну скажем, я то читал бэк. И большинство тут, надеюсь, понимают разницу между орк и орсимер. И большинство знают как вы произошли от эльфов. Но писать орсимер так долго :) Ну и надо же вас потроллить немного, вы же орки :) (шутка).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
Yanhelm

Yanhelm


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-03-07
Возраст : 46
Откуда : Тюмень

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 15:58

Тем не менее остальные народы считают Орков (да, да) дикими, грубыми и менее цивилизованными. Мы вас терпим только как действительно эффективное пушечное мясо - хорошо откормленный эльф (орк) - хороший щит для основных войск!

P.S. Надеюсь все понимают, что я говорю не от своего имени а от имени своего Alter ego! На самом деле я уже полюбил всех орков нашей гильдии :together2: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 18:32

по-моему, различие между орками тесо и орками прочих вселенных видят все. что меня напрягает, так это баттхерт, когда орсимеров называют орками. я не вижу в этом никаких проблем и воспринимаю эти два слова даже не как синонимы, а как две формы одного слова, типа иван и ваня. что нам толку, если нас будут называть орсимерами, а воспринимать все также как орков вархи. когда придет уважение, исчезнут клички и оскорбления. перестанут называть "детьми свиньи". на даже тогда я уверен, обращение орк останется.

насчет размышлений об орках авторства Duborzol gro-Bugabul. большая часть цитат взята из проальтмерских книг ("дети свиньи" в основном, но есть еще одна похожая книга, не помню название) и статьи, явно написанной альтмером. зачем нам на них ориентироваться? зачем приравнивать образ орка к образу, нарисованному альтмерами? почему мы должны это делать? всем в тамриэле прекрасно известно отношение высших эльфов к прочим расам, орсимеры всего лишь один из примеров.
о выводах, сделанных Duborzol gro-Bugabul, кто такой орк и кто такой орсимер. мне они не нравятся. совсем. таких "орков" просто не существует в тамриэле. они существуют только в воображении людей и всяких меров, никогда не общавшихся с орсимерами, а только читавшими вышеупомянутые проальтмерские произведения. но опять же почему мы должны даже обсуждать эти нелепые образы?

орсимеры единственная раса, у которой никогда не было своей территории. а почему? потому что после создания Малаката те, кто последовал за ним видоизменились, как и их бог. и были вынуждены покинуть свои дома, свои города и искать новые земли. вся территория тамриэля в то время была заселена альдмерами, вот и пришлось тем отшельникам создавать разрозненные крепости. и никогда особо орсимеры не стремились к контакту с другими расами, всегда держались друг друга. вот и обросли нелепыми слухами из-за недостатка информации. плюс ко всему (и как следствие последнего абзаца), образ жизни орсимеров и образ жизни прочих рас очень различаются, а это автоматически создает разногласия\противоречия\напряжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oikumena Sharpbrain
Присягнувший
Присягнувший
Oikumena Sharpbrain


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 19:35

Kron gro-Narzul пишет:

Ну как минимум лишь по той причине, что среди вас я не вижу тех, кто видит отличие между орсимерами и орками допустим того же варкрафта или вархаммера. Приписывают им те же характерные качества, манеру поведения и тупоголовость. Помнится кто-то из наших под отрез отказывался признавать что мы эльфы, коими и являемся =).

те же характерные качества? силу, прямоту, самобытность? так все это у нас есть. тупоголовость? никто не изображает из себя тупаря. мой персонаж вообще полжизни путешествовал и знает оочень много. а шеогорат всегда подскажет, если я чего не знаю. манера поведения орсимера как я ее понимаю - это прямота и простота. зачем говорить дискотека, если можно просто и понятно сказать танцы. никакой грубости, как у орков прочих миров. никакого желания подраться - скорее наоборот. а если какой-нибудь бретон обзовет меня свинорылым, а потом огребет по полной, то я не виноват. но орки никогда не идут на конфликт первыми.
что там еще числится в характерных чертах орков? клановая система? ну, у нас она тоже есть, тут не поспоришь. воинственность? следует понимать только как готовность защищать себя и свой народ.

в общем я не понял, что не нравится Крону в нашем отношении к орсимерам. можно еще конкретней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kron gro-Narzul
Присягнувший
Присягнувший
Kron gro-Narzul


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 35

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyЧт 13 Мар 2014, 22:42

Oikumena Sharpbrain пишет:
Kron gro-Narzul пишет:

Ну как минимум лишь по той причине, что среди вас я не вижу тех, кто видит отличие между орсимерами и орками допустим того же варкрафта или вархаммера. Приписывают им те же характерные качества, манеру поведения и тупоголовость. Помнится кто-то из наших под отрез отказывался признавать что мы эльфы, коими и являемся =).

те же характерные качества? силу, прямоту, самобытность? так все это у нас есть. тупоголовость? никто не изображает из себя тупаря. мой персонаж вообще полжизни путешествовал и знает оочень много. а шеогорат всегда подскажет, если я чего не знаю. манера поведения орсимера как я ее понимаю - это прямота и простота. зачем говорить дискотека, если можно просто и понятно сказать танцы. никакой грубости, как у орков прочих миров. никакого желания подраться - скорее наоборот. а если какой-нибудь бретон обзовет меня свинорылым, а потом огребет по полной, то я не виноват. но орки никогда не идут на конфликт первыми.
что там еще числится в характерных чертах орков? клановая система? ну, у нас она тоже есть, тут не поспоришь. воинственность? следует понимать только как готовность защищать себя и свой народ.

в общем я не понял, что не нравится Крону в нашем отношении к орсимерам. можно еще конкретней?

Я наверное погорячился, начав судить всех лишь по нескольким личностям. К тому же товарищ Дуборзол меня уже поправил =).
Вернуться к началу Перейти вниз
Moran Remar
Основатель
Основатель
Moran Remar


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Из далёкого космоса...

Лист персонажа
Раса: Бретон
Класс: Чародей
Проклятье:

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyПт 14 Мар 2014, 02:08

Вы так великолепно всё умеете ставить на свои места, не хотите ли дополнить гайд по оркам ещё парой сотен абзацов? (это не стёб)
Вернуться к началу Перейти вниз
klmsmb

klmsmb


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 40
Откуда : Абакан

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyПт 14 Мар 2014, 02:13

Наши орки, самые РПэшные орки ТЕСО! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light19.ru
Do`Asfari

Do`Asfari


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-14
Возраст : 36

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyПт 14 Мар 2014, 06:18

Зеленые братья! Этого зовут Do`Asfari, Родился он среди орков Орсиниума. И пусть его родители Каджиты, осевшие здесь до его рождения, его кровь и плоть неотделима связана с орками. С котячества учился кузнечному делу, овладел в совершенстве двуручным топором. А приставка имени До - значит воин, как и большинство из вас. Как и все орки он чтит предков, а честь для него превыше жизни. Так возьмите в свою семью не похожего на вас хвостатого брата!
Вернуться к началу Перейти вниз
Duborzol gro-Bugabul
Присягнувший
Присягнувший
Duborzol gro-Bugabul


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-03-08

Зал Племени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал Племени   Зал Племени - Страница 2 EmptyПт 14 Мар 2014, 06:54

Do`Asfari пишет:
Зеленые братья! Этого зовут Do`Asfari, Родился он среди орков Орсиниума. И пусть его родители Каджиты, осевшие здесь до его рождения, его кровь и плоть неотделима связана с орками. С котячества учился кузнечному делу, овладел в совершенстве двуручным топором. А приставка имени До - значит воин, как и большинство из вас. Как и все орки он чтит предков, а честь для него превыше жизни.  Так возьмите в свою семью не похожего на вас хвостатого брата!

Истинно говорю вам братья  - это знак! Всем известно, что кошачьи хорошо чувствуют ауру (эмоции) и в «каку» не придут!
Этого каджита - промысел Малаката! Малакат любит Вас ибо вы дети его! Только я хотел дать новое название нашему жилищу и тут, вот!

Прошу переименовать: «Орчью крепость» как унижающее достоинство название -  в «Орсимерский стронгхолд», а "Зеленую комнату" (мы ж не называем бретонов - бледнолицыми?!) - в Зал Племени

Заходи первый, брат Do’Asfari!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал Племени
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ордена «West Wind» :: The Elder Scrolls Online :: Орсимерский стронгхолд-
Перейти: